Регион:Московская обл.

ООО Ресторан GARDEN

Ресторан GARDEN

   Расположенный в центре Зеленограда, ресторан GARDEN предлагает вам блюда высокой кухни и первоклассное обслуживание в атмосфере комфорта и релакса. Ресторан европейского уровня, в котором мы собрали и создали для Вас самые интересные блюда кухонь разных стран.
   Блюда лучших ресторанов Рима и Парижа в их аутентичном варианте или в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями -  всё это возможно у нас.  В меню ресторана GARDEN воплощены идеи раздельного питания и здоровой и полезной пищи. Мы отвечаем не только за превосходный вкус наших блюд, но и гарантируем их пользу.
   Наш шеф-повар, известный специалист Василий Емельяненко создаёт уникальные вкусовые сочетания и яркие вкусы, которые полюбились многим нашим гостям. Заходите к нам, или заказывайте гастрономический праздник прямо на дом.


обновлено:13.02.2017, размещено: 13.02.2017
Рубрики: Рестораны
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 125130, г. Москва, Зеленоград, Центральный проспект, корпус 305
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ресторан Ферма Ресторан Ферма Истра   Московская обл. Истринский район деревня Лобаново, с262к1
В ресторане «Ферма» вы можете рассчитывать на:  Экологические продукты;  Полезные, питательные и вкусные блюда;  Богатое меню на
на расстоянии 19 км
ООО «ХеленФуд» ООО «ХеленФуд» Москва   ул. Ярославская, д. 13А, стр. 1
  Ресторан «Миа Сицилия» расположен в живописном месте столицы — парке «Дубки». Приятная атмосфера, свежий воздух и пение птиц сделают
на расстоянии 33 км
Чайхана Сезам Чайхана Сезам Москва   ул.Рябиновая, д. 14
Узбекский ресторан в Москве Чайхана Сезам — Добро Пожаловать в мир сказочного Востока, ароматных специй и радужного гостеприимства!
на расстоянии 33 км
Сеть ресторанов Маки Маки Сеть ресторанов Маки Маки Москва   ул. Садовая-Триумфальная, 18/20
Maki — в переводе с японского языка это слово означает Роллы. Это одно из самых популярных и вкусных блюд, которые пришли к нам из Японии.
на расстоянии 34 км
Ресторан "Страна Души" Ресторан "Страна Души" Москва   Кузнецкий Мост,21/5
Ресторан авторской абхазской кухни на Лубянке
на расстоянии 36 км