Регион:Московская обл.

ООО ЦРТ

Специализация нашей компании — установка и обслуживание систем водоочистки для домов, коттеджей и квартир.  Обслуживанием систем очистки воды из скважин и колодцев занимаемся с 2011 года.

За это время приобрели огромный опыт и, говоря без ложной скромности, достаточно высокую квалификацию. Всего, что переделали, перечислить невозможно. Одних систем водоочистки смонтировано более чем на ста объектах. Из них только в Дмитровском районе более пятидесяти. Очистка питьевой воды в квартирах, комплексная водоочистка в частных домах, коттеджах, комплексная водоочистка в кафе и ресторанах, на производствах пищевой промышленности и медикаментов, водоочистка на предприятиях, организациях, отелях и гостиницах, детских садах и школах, водоочистка для котельных и многое другое. Сотни выездов на сервисное обслуживание фильтров и большое количество модернизаций водоочистного оборудования, перезагрузка баллонов. Всего не перечислить.

К своей работе подходим ответственно. Для нас не меньше заработка важно, чтобы люди оставались довольны. Плюс ко всему, с нами легко обсуждать и решать все вопросы, которые могут возникнуть между заказчиком и исполнителем – как технические, так и финансовые. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, вежливое и внимательное обслуживание, результатом чего является Ваши улыбки и хорошее настроение.

Как мы работаем

В настоящее время работаем только по Дмитровскому, Мытищинскому, Солнечногорскому, Талдомскому и Кимрскому району, так как находимся в городе Дмитров и сможем быстрее подъехать в места, которые недалеко от нас. В радиусе 20 км от Дмитрова выезд на объект бесплатно. На более дальние расстояния у нас существует тариф — 10 рублей за километр пути. В другие районы Московской области не выезжаем, так как не сможем обеспечить оперативность обслуживания оборудования.

График работы

Если работа требует, то праздничных и выходных дней, как и стандартной продолжительности дня, для нас не существует. Все подчинено интересам работы и зависимо от пожеланий заказчиков.

Выезд при аварийной ситуации на системах водоочистки круглосуточно.

Материалы и оборудование

Тут могут быть два варианта. Покупкой и доставкой занимаетесь либо Вы, либо мы. Считаем, что лучше, когда материал покупает организация, которая с ним работает и знает все его характеристики и особенности эксплуатации. Но не имеем ничего против, когда закупку материалов и оборудования производит клиент. В этом случае Наша компания подберет и предложит Вам лучшее оборудование от ведущих мировых производителей, и посоветуем, где можно купить подешевле.

Кстати, за доставку материалов денег не берём.

 

Мы поможем Вам реализовать любые задачи в водоочистке и водоподготовке, обеспечивая качественное обслуживание систем водоочистки на протяжении гарантийного и после гарантийного обслуживания.


обновлено:04.02.2017, размещено: 04.02.2017
Рубрики: Консультации специалистов в области водоподготовки
Контакты
  • Город : Дмитров
  • Адрес : ул. 2-ая Комсомольская д.16 кор.6 пом. 003
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ареал, группа компаний Ареал, группа компаний Москва   Огородный проезд, 20
Компания «АРЕАЛ» осуществляет производство и поставку оборудования для промышленной водоподготовки. Помимо типовых решений,
на расстоянии 584 км