Регион:Московская обл.

Vkplitka

Vkplitka

1. Наша компания занимается продажей керамической плитки более 5 лет. За это время компанией накоплен большой практический опыт, у нас появились тысячи довольных клиентов в разных городах России.
2. Низкие цены. Наш магазин осуществляет продажу керамической плитки через интернет поэтому наши цены одни из самых привлекательных в направлении продажи керамической плитки так же мы следим за курсом валют и регулярно устраиваем акции и распродажи.
3. Мы продаем плитку только 1-го сорта и высшего качества. Вся продукция отпускаемая нами проверяется перед погрузкой сравнивается по тону и калибру. Наша компания НЕ продает подделок и может предоставить сертификат при необходимости(если он имеется у самой фабрики).
4. Срочная доставка 1-2 дня. Вся плитка, которая представлена на сайте находится на складах в Москве или Московской области. Наша компания не пользуется сторонней курьерской доставкой что позволяет нам осуществлять доставку плитки уже на следующий день после заказа.
5. Гарантия возврата плитки в течении семи дней. Мы принимаем возврат керамической плитки надлежащего качества в течении семи дней кроме товара купленного под заказ .


обновлено:27.01.2017, размещено: 27.01.2017
Рубрики: Плитка для ванной
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Пришвина, 10
Поделиться

Компании из тематических разделов
LuxuryPlitka LuxuryPlitka Москва   Дмитровское шоссе д. 108 корп. Б стр. 1
Наша фирма реализует высокачественную керамическую плитку из Италии, Испании, Португалии по выгодным ценам.
на расстоянии 3 км
Стили плитки Стили плитки Москва   Шоссе Энтузиастов, 56
Старинным и крепким строительным материалом во все времена являлась облицовочная плитка. Магазин керамической плитки «Стили плитки»
на расстоянии 17 км
Испанская плитка Концерн Прайд Керамика Испанская плитка Концерн Прайд Керамика Москва   Фрунзенская Набережная 26
На сайте найдете информацию, как купить и доставить керамическую плитку для ремонта дома. Каталог с фотографиями плитки. Только у нас
на расстоянии 18 км
Мастер Дом Мастер Дом Москва   Нахимовский проспект, строение 65а
     У нас вы можете купить недорогие обои — текстильные, пробка, иризированное стекло, акрил, бумажные, виниловые, натуральные,
на расстоянии 23 км
Магазин Империя Керамики Магазин Империя Керамики Москва   Нахимовский Пр-т 24/1
Компания Империя Керамики более 20 лет продает отделочные материалы без выходных и перерыва. У нас напольная и настенная керамическая
на расстоянии 24 км