Регион:Московская обл.

ООО MINI Борисхоф

MINI Борисхоф

Компания БорисХоф MINI официально представляет интересы всемирно известного производителя, выпускающего компактные автомобили премиум-сегмента. Всем, кто интересуется брендом MINI, предоставляется комплексное обслуживание — от бесплатных консультаций и помощи в выборе до всех видов сервиса и ремонта уже приобретенного автомобиля.

Клиентам предлагается множество дополнительных и сопутствующих услуг. Вы можете пройти тест-драйв, воспользоваться онлайн-конфигуратором, заказать корпоративное обслуживание. Проконсультироваться со специалистом БорисХоф MINI можно по телефону либо путем отправки онлайн-запроса — в последнем случае он сам перезвонит на указанный номер или ответит по электронной почте.

Мы идем навстречу клиентам, у которых недостаточно средств для покупки понравившейся модели. Пригоняйте старый автомобиль — он будет принят в зачет по системе трейд-ин, а на разницу в стоимости можно оформить выгодный кредит прямо в нашем офисе. Услуга предоставляется по принципу «одно окно», а график платежей составляется индивидуально с учетом пожеланий клиента и его финансовых возможностей. Это позволяет минимизировать нагрузку на бюджет и добиться того, что кредитные платежи будут необременительными.

Сделать покупку MINI еще более выгодной можно, воспользовавшись спецпредложениями, информация о которых постоянно обновляется в соответствующем разделе сайта. Прямо в дилерском центре предлагается оформить страховку: есть несколько привлекательных программ, выгодных для клиентов. Вы получаете автомобиль со всеми документами, необходимыми для регистрации в ГИБДД.

Подтверждением безупречной репутации и высокого качества услуг является тот факт, что компания БорисХоф MINI по итогам 2014 года была признана лучшим официальным дилером бренда.


обновлено:25.01.2017, размещено: 25.01.2017
Рубрики: Автосалоны
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 29 км МКАД
Поделиться

Компании из тематических разделов
VitaAuto VitaAuto Москва   Варшавское ш., 170/1
Официальный дилер «Вита Авто» занимается продажей автомобилей большинства марок Европы, Азии и России. Более сотни автомобилей находятся
на расстоянии 4 км
Эксперт Эксперт Москва   Варшавское шоссе, дом 152А
/> Продажа автомобилей с пробегом.Автосалон осуществляет продажу только технически и юридически безупречных автомобилей с пробегом.
на расстоянии 4 км
AUTOMAMA — Проверенные автомобили в кредит AUTOMAMA — Проверенные автомобили в кредит Москва   МКАД, 24-й километр
Automama — розничная сеть автомобилей с пробегом. Мы предлагаем проверенные автомобили в кредит, помогаем каждому автовладельцу в любом
на расстоянии 5 км
ГК БИЗНЕС КАР ГК БИЗНЕС КАР Москва   Балаклавский пр-т, д. 26
На сегодняшний день Компания ООО «СП БИЗНЕС КАР» работает не только по направлению продажи и обслуживанию новых автомобилей Toyota и Lexus, но и
на расстоянии 9 км
АВТОРУСЬ М АВТОРУСЬ М Подольск   Московская область, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И
/> Официальный дилер Suzuki, продажа автомобилей, сервис, запчасти.
на расстоянии 13 км