Регион:Московская обл.

ООО Мотосалон «ATVExpert» (АТВЭксперт)

Мотосалон «ATVExpert» (АТВЭксперт)

Компания «ATVExpert» (АТВЭксперт) работает на рынке мототехники уже более 5  лет и является дилером известных мировых брендов.

«ATVExpert» предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для активного отдыха! Мотоциклы, мотовездеходы, лодки и лодочные моторы, катера, снегоходы, аксессуары, запасные части, экипировку и многое другое. «ATVExpert» – это авторизованный сервисный центр представляемых брендов мототехники, а также всего спектра иной техники, включая лодки и лодочные моторы. Компания осуществляет ремонт, обслуживание и необходимый клиенту тюнинг мототехники!

Магазин «ATVExpert» — это:

  • широкий ассортимент снегоходов, квадроциклов, мотоциклов, лодочных моторов, а также катеров и лодок.
  • экипировка, и всевозможные аксессуары для мото-, квадро- и водной техники.
  • сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту мототехники г. Москва. Сервисный центр компании также занимается оборудованием катеров и лодок, тюнингом снегоходов и квадроциклов!
  • команда профессионалов, которая не просто продает технику, она еще и помогает отдыхать на ней, объединяя группы по интересам.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Каширское шоссе, 61к3А
Поделиться

Компании из тематических разделов
АкТрейд АкТрейд Иркутск   ул. Баррикад, 123
В апреле 2012 года на ул. Баррикад, 123 открылся Polaris Центр Иркутск — официальный дилер Американской компании Polaris Industries в городе Иркутск. В