Регион:Московская обл.

ООО Оптовый Текстильный Склад

Оптовый Текстильный Склад

Наша компания продает оптом для организации рабочего отдыха: постельное бельё, кровати, матрацы, подушки, одеяла, покрывала, полотенца, рукавицы, перчатки для производственных и общественных учреждений по максимально привлекательным ценам.
При оптовых заказах мы можем предложить вам очень выгодные условия покупки продукции, включая матрацы. Продукция от производителя матрацев, кроватей эконом-класса обладает достойным качеством и долговечностью при длительном сроке службы.
Ориентируясь на высокий спрос, наша компания может предложить удобные кровати для гостиниц, домов отдыха и медицинских учреждений, а также одноярусные и двухъярусные кровати бытового назначения для отдыха рабочих, общежитий, пионерских лагерей. Широкий спектр продукции полностью удовлетворит потребности любого заказчика при выборе подходящего варианта.
Большой выбор металлических кроватей нашей компании имеет множество преимуществ:
быстрота и простота сборки;
надежность и безопасность в эксплуатации;
эстетичность и компактность;
низкая стоимость.
Двухъярусные кровати представлены в нескольких видах и различаются материалами, которые используются для усиления каркасов. Двухъярусные кровати — самые популярные и продаваемые. Причина популярности кроется в эффективном использовании ограниченного пространства, когда на небольшой территории нужно разместить необходимое количество людей, а также в доступных материалах на изготовление такой кровати, соответственно, в интересной цене. Кровати можно подобрать различных цветов и размеров. Весь ассортимент металлических кроватей с ценами представлен на сайте.
Помимо кроватей мы также осуществляем продажу в Москве матрацев подушек, одеял, покрывал, постельного белья, а также целого ряда других текстильных принадлежностей.
Матрацы дешево можно приобрести при оформлении оптового и мелкооптового заказа на ватные матрацы в Москве в нашем офисе. Специальные оптовые цены не являются результатом экономии на сырье. Дешевые матрацы от производителя изготовлены благодаря снижению затрат за счет использования новых технологий, модернизированного оборудования и объемов поставок.
Вся продукция аттестована в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами. Перед продажей матрацев в Москве наши сотрудники тщательно следят за соблюдением технических требований поставляемого товара.
Если Вам нужны оптом ватные матрацы в Москве и области, мы готовы предложить качественный продукт по минимальным ценам, при этом Вас приятно удивят сроки выполнения и доставки заказа.


обновлено:07.12.2016, размещено: 07.12.2016
Рубрики: Постельное белье , Рукавицы рабочие , Матрацы ватные , Одеяла
Контакты
  • Город : Бородинское поле
  • Адрес : 141061, Московская обл., Мытищинский район, Осташковское шоссе, д.59, Деревня Бородино
Поделиться

Компании из тематических разделов
Интернет-магазин "ВИОЛЕС" Интернет-магазин "ВИОЛЕС" Москва   улица Пришвина, 26
Продажа текстильной продукции
на расстоянии 5 км
Интернет магазин постельного белья Sono-mama.ru Интернет магазин постельного белья Sono-mama.ru Москва   ул. Декабристов
Наш интернет магазин постельного белья и принадлежностей Sono-mama.ru продает самую качественную продукцию известных Турецких производителей
на расстоянии 7 км
Ивановский Текстиль Ивановский Текстиль Долгопрудный   ул.Набережная, д.19, к2
Предлагаем КПБ детское, КПБ 1,5сп, КПБ 2-х сп, КПБ евро, КПБ семейное. Простыни и КПБ есть и на резинке из тканей: Бязь, Поплин, Перкаль, Сатин,
на расстоянии 9 км
Отельникофф - текстиль для гостиниц Отельникофф - текстиль для гостиниц Москва   Лихоборская набережная,6
Компания «Отельникофф» производит текстильные изделия для гостиниц и отелей, занимается поставками ткани из Турции уже более 12лет. В
на расстоянии 11 км
Интернет-магазин постельного белья и текстиля «Лягусни» Интернет-магазин постельного белья и текстиля «Лягусни» Москва   ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 73
Интернет-магазин «Лягусни» имеет в продаже качественное постельное белье
на расстоянии 12 км