Регион:Московская обл.

ООО "Инвест-Оценка +" Независимая оценочная компаия

"Инвест-Оценка +" Независимая оценочная компаия

Наша компания осуществляет комплекс профессиональных консалтинговых услуг в области оценки движимого и недвижимого имущества за максимально короткие сроки с соблюдением стандартов качества.
Мы производим оценку имущества как на территории Москвы и Московской области, так и находящегося в других регионах РФ и за рубежом.
Компания «Инвест-Оценка +» производит оценку рыночной и иной стоимости любых видов имущества, для любых целей, в том числе:

 

 

В штате нашей компании состоят дипломированные оценщики, которые имеют многолетний опыт защиты отчетов в суде, комиссиях по оспариванию кадастровой стоимости, и других проверяющих органах. В случае необходимости к работам могут быть привлечены внештатные оценщики, а также специалисты и эксперты в иных областях.

Все это возможно благодаря широкой сети консалтинговых компаний – партнеров.

 

Мы будем рады работать с Вами на комфортных для Вас условиях.  


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 119121, г. Москва, Смоленский бульвар, д.1/2., пом.1, оф.3 все 2 адреса
Поделиться

Компании из тематических разделов
Русское партнерство Русское партнерство Москва   Лужнецкий проезд, д. 25, стр. 1
Консультации, оформление прав на недвижимость, сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью, защита интересов в суде, определение
на расстоянии 2 км
Консалтинговый центр "ЭКСПЕРТ" Консалтинговый центр "ЭКСПЕРТ" Москва   Славянская площадь, д. 2/5/4 стр. 3
Независимая оценка собственности. Оценка недвижимости. Оценка оборудования. Оценка транспортных средств. Оценка бизнеса. Оценка ущерба.
на расстоянии 3 км
"ЦентрОценки" "ЦентрОценки" Москва   Электрический переулок 3/10 стр 3
ООО «Центроценки» предлагает услуги онлайн оценки недвижимости. Является разработчиком специализированного программного обеспечения,
на расстоянии 3 км
ООО «Гранд Реал» ООО «Гранд Реал» Москва   ул. Лесная, д. 30
Независимая оценочная компания «ГРАНД РЕАЛ» основана в 2003 году. Мы оказываем полный спектр профессиональных оценочных услуг для целей:
на расстоянии 5 км
Альфа-Групп | Независимая экспертиза Альфа-Групп | Независимая экспертиза Москва   ул. Ленинская слобода, д. 19, эт. 4 оф.4046
Экспертная организация — ООО «Альфа Групп»  является профессиональной независимой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по
на расстоянии 5 км