Регион:Московская обл.

ООО My Tarifs

My Tarifs

Сервис MyTarifs создан для того, чтобы все желающие могли подобрать для своего телефона или планшета выгодный тариф для связи, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей. Мы уделили огромное внимание подготовке базы тарифных планов и опций от крупнейших мобильных операторов, работающих на территории Российской Федерации.

Выбор тарифа для мобильного телефона можно осуществить, воспользовавшись нашим специальным фильтром. Достаточно указать объем желаемых бесплатных минут, количество текстовых сообщений SMS и примерный запланированный объем интернет-трафика.

У вас есть возможность подобрать оптимальный тариф мобильной связи, опцию или общую услугу от таких крупных операторов как МТС, Билайн, Мегафон и ТЕЛЕ2. Кроме того, для вас работают специалисты нашей службы техподдержки, готовые ответить на все ваши вопросы.

Сервис позволяет выбрать тарифные планы для звонков внутри сети, в страны СНГ, Европы, Канаду и США. Также у нас имеются лучшие предложения для тех, кто нуждается в постоянном высокоскоростном доступе к Сети интернет.

Очень полезной и популярной опцией является возможность сравнения нескольких услуг от МТС, Мегафон, Билайн и ТЕЛЕ2. Кроме этого, мы сформировали рейтинги по всем операторам, благодаря которым осуществляется реальная экономия без ограничений в общении.


обновлено:24.11.2016, размещено: 24.11.2016
Рубрики: Услуги посреднические для мобильной связи
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 6-й Новоподмосковный переулок, д. 3
Поделиться

Компании из тематических разделов
Пэй Телеком Пэй Телеком Москва   ул. Складочная д. 1, стр. 18, оф 218
Оказание услуг по техническому подключению к платформам мобильной коммерции операторов связи.
на расстоянии 5 км
БС-ОПТИМУМ БС-ОПТИМУМ Санкт-Петербург   Аэродромная ул., д. 21, пом. 15
Наша компания рада предложить Вам работы по: проектированию  санитарного паспорта (чертеж «Охрана Окружающей Среды»), получение