Регион:Московская обл.

Автосот

Автосот

Фирменный магазин автозапчастей новых и Б/У: AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA. Запчасти из Европы! Гарантия! Качество!

Наша фирма осуществляет продажу б/у и новых запчастей, а также имеется возможность установки купленных у нас запчастей на нашем автосервисе, исполнение заказа на отсутствующие дефицитные и редкие запчасти. Наш склад авто разборки постоянно и регулярно пополняется свежими запчастями привезенными из Европы, без пробега по России.

Поддерживается наличие большого ассортимента новых запчастей, и заказ отсутствующих на данный момент – оригинальных и неоригинальных кузовных, а также запчастей по двигателю и подвеске, исполнение заказа в течении одного дня.
Большой склад с удобной системой поиска нужной запчасти! Это позволяет значительно экономить ваше драгоценное время и сводит вероятность ошибки к минимальному значению! Произведем качественный и быстрый подбор запчастей б/у и новых на довольно широкий модельный ряд автомобилей Европейского производства.
Покупаем различные аварийные автомобили в любом виде, битые, разукомплектованные, нерастаможенные, утилизированные, в любом состоянии, все оформление возьмем на себя, самовывоз, у нас свой эвакуатор.
Работаем с рядом авто разборок ближнего зарубежья и Москвы. Такое сотрудничество предоставляет нам возможность решать различные сложные задачи по поиску и подбору запчастей нужных именно вам!


обновлено:18.11.2016, размещено: 18.11.2016
Рубрики: Оригинальные автозапчасти , Автозапчасти
Контакты
  • Город : Балашиха
  • Адрес : Объездное шоссе вл. 1А
Поделиться

Компании из тематических разделов
"А2 Центр Снабжения" "А2 Центр Снабжения" Москва   улица 16-я Парковая, дом 30, стр.3
Современный рынок предлагает интересный выбор запчастей для грузовиков Фотон , однако не каждый поставщик способен обеспечить
на расстоянии 4 км
Автозапчасти «Орбита 17» Автозапчасти «Орбита 17» Москва   Амурская 17 стр. 1
Специализированный магазин автозапчастей для китайских автомобилей Great Wall, Chery, Lifan, Geely, BYD, ZX. Моторные масла и автохимия.
на расстоянии 7 км
Austor Austor Москва   пр-т Зеленый, д. 3 а/11
Контрактные запчасти для иномарок с гарантией. Вы можете самостоятельно подобрать нужные запчасти или заказать подбор у нашего
на расстоянии 9 км
ВсеБампера ВсеБампера Москва   8 улица Соколиной Горы, д.15 стр.51
«Всебампера» является одной из многих компаний торгующих неоригинальными автозапчастями в г. Москве. Что нас отличает от
на расстоянии 9 км
Оптикадепо Оптикадепо Москва   ул. Боровая, д. 7
Компания «Оптикадепо» занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в
на расстоянии 11 км