Регион:Московская обл.

НКО Издательский фонд исторического наследия Православная Таганка

Издательский фонд исторического наследия Православная Таганка

Наша группа проводит историко-аналитическую работу на основании архивных материалов. Мы предлагаем услуги по созданию книг (от верстки и дизайна макета до передачи его в типографию), пишем научно-популярные исторические статьи и книги по итогам архивных и исторических исследований.

 

Наша группа (ныне МБФИН «Православная Таганка»), на протяжении последних 15 лет активно и успешно работает в архивах г. Москвы и ближайших областей (Тверской, Тульской, Калужской и др.). Собранные нами материалы мы обрабатываем и выпускаем в виде полиграфической и электронной продукции. На основе электронных версий полиграфических изданий, представленных на нашем сайте, мы можем создать многостраничные полиграфические альбомы-путеводители (на архивном материале с множеством исторических иллюстраций).

Регулярно, по результатам проведенных архивных исследований, по заказам московских церквей и монастырей мы выпускаем высококачественную полиграфическую продукцию. Выпущено более 20 наименований полиграфических изданий, отвечающих требованиям читателя XXI века.

Наши издания описывают туристические паломнические маршруты, что признано наиболее интересным, на ближайшее время, инновационным решением в сфере образования и просвещения.


Контакты
Поделиться