Регион:Московская обл.

Паркинг "Новый Арбат 32"

Строительством Многофункционального комплекса «Новый Арбат, 32» и находящихся под ним манежных парковок на 590 машиномест занималась «Балтийская Строительная Копания », созданная в 1994 году. Компания не раз признавалась лидером строительного бизнеса России, награждена дипломами всероссийских конкурсов. Строительные подразделения компании располагают современной строительной техникой, высококвалифицированными кадрами руководителей и производственных рабочих.

На счету БСК десятки жилых, коммерческих и социальных объектов, которые стали визитными карточками Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и других городов. Компания активно занимается строительством автомобильных и железных дорог.

Здание многофункционального комплекса было построено в 2013 году. Паркинг же запущен в эксплуатацию в 2015 году. Аренда и продажа машиномест осуществляется непосредственно собственником, что объясняет более низкую стоимость аренды по сравнению с конкурентами в этом районе.

Эксплуатирующей компанией на сегодняшний день является Bilfinger HSG Facility Management . осуществляет комплексное управление бизнес-центрами и офисными комплексами, торгово-развлекательными центрами и объектами складской недвижимости по всей России, в Украине и Казахстане.

Начав свою деятельность в России в 1997 году с управления 18 000 кв.м. и заслужив доверие крупнейших западных и российских компаний и инвесторов, сегодня компания обслуживает более 4 000 000 кв.м. коммерческой недвижимости и по праву считается одним из лидеров в предоставлении услуг по обслуживанию коммерческой недвижимости на международном уровне.

Сегодня многофункциональный комплекс «Новый Арбат, 32» включает в себя:

  • ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии» (РНЦ ВМиК);
  • гостиницу международного уровня 5* бренда «Марриотт», вместимостью 234 номеров;
  • апартаменты длительного проживания, расположенные на этажах со второго по тринадцатый. Апартаменты запроектированы различной категории и вместимости, от компактных однокомнатных студий, до уютных четырехкомнатных квартир;
  • офисные помещения общей площадью 3 000 м2, расположенные на первом и втором этажах здания;
  • крытую подземную охраняемую парковку.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Новый Арбат, 32
Поделиться

Компании из тематических разделов
Автостоянка, МГСА Автостоянка, МГСА Москва   Климашкина, 12 вл1

на расстоянии 1 км
Центральная парковка, ООО Центральная парковка, ООО Москва   Тверская, 3

на расстоянии 2 км
Паркинг-1 Паркинг-1 Москва   Революции площадь, 3

на расстоянии 2 км
АРС, парковка АРС, парковка Москва   Киевская, 27

на расстоянии 3 км
Автостоянка, МГСА Автостоянка, МГСА Москва   Приютский переулок, вл5

на расстоянии 3 км