Регион:Московская обл.

ООО ГК "Гравелс" (Группа Компаний "Гравелс")

ГК "Гравелс" (Группа Компаний "Гравелс")

Группа Компаний «Гравелс» осуществляет деятельность по уборке и вывозу снега уже более 10 лет! Обладая новейшей техникой и квалифицированным персоналом, мы можем предложить безупречное качество своим клиентам. При этом на вывоз снега с погрузкой и утилизацию можем гарантировать одни из лучших цен в Москве. Все работы регламентируются письменными договорами. Для ознакомления с договором, предварительно отправим по электронной почте и доставим подписанный нами экземпляр, вместе с техникой. При крупных объёмах разработана прогрессивная система скидок. Оставить заявку можно круглосуточно и без выходных.


обновлено:11.09.2016, размещено: 11.09.2016
Рубрики: Вывоз снега , Уборка и вывоз снега , Оперативный вывоз снега
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул.Барышиха, д.5
Поделиться

Компании из тематических разделов
РОСАР+К РОСАР+К Москва   Строительный проезд, дом 2, стр. 1
Компания «РОСАР+К» предлагает профессиональный вывоз мусора в Москве и по всей области. Преимущества нашего предложения: * оперативная
на расстоянии 4 км
Фауна Плюс Фауна Плюс Москва   Оренбургская улица, 32
Компания «Фауна». Для вывоза крупногабаритного, строительного и бытового мусора мы имеем собственый автопарк необходимой спецтехники.
на расстоянии 34 км
МосМусоровоз МосМусоровоз Балашиха   Московская область, город Балашиха, микрорайон Северный, дом 57
Мосмусоровоз, осуществляет оперативный вывоз снега, бытового и строительного мусора, а также промышленных отходов с различных объектов г.
на расстоянии 40 км
ООО Экопереработка ООО Экопереработка Домодедово   ул. Станционная, дом 15а, офис 43
Компания Экопереработка занимается вывозом мусора контейнерами в Домодедове. Вывоз осуществляется контейнерами 8 м3, 20 м3, 27 м3. Недорого,
на расстоянии 51 км
ВЫВОЗ МУСОРА 24 ВЫВОЗ МУСОРА 24 Москва   ул. Пилюгина 35
Компания «ВЫВОЗ МУСОРА 24» обладает большим автопарком собственной техники и работает в сфере вывоза мусора в Москве и МО более 15 лет.
на расстоянии 7060 км