Регион:Московская обл.

МосПроф Ремонт - профессиональна отделка квартир в Москве под ключ.

МосПроф Ремонт - профессиональна отделка квартир в Москве под ключ.

 

МосПроф Ремонт. Наша фирма оказывает комплексные услуги по ремонту квартир и офисных помещений. Какие при имущества вы получаете обращаясь к нам?

Индивидуальный дизайн-проект интерьера

Мы уже имеем в своем архиве большое число произведенных проектов. Поэтому Вы можете выбрать дизайн интерьера как из готовых образцов, так и заказать уникальный дизайн-проект. 

 

Гарантия качества

Не питаете доверия к бригаде частных мастеров? Это верно. Вы не получите от них документы,, свидетельствующие о факте исполнения готовой работы. Мы же заключаем с вами договор и даем официальную гарантию на проведенный ремонт.

 

Экономия

Отделочные услуги стоят не дороги и мы это вам докажем. Косметический ремот в нашей компании стоит от 1950 руб./кв. м2. Если хотите узнать точную стоимость ремонта конкретно для вашего помещения, то услуга выезда замерщика бесплатная. Он составит смету по ремонту с расчетом стоимости предстоящих работ. Вы сами убедитесь, что сделать недорогой ремонт квартиры в Москве под ключ это реально. 


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ремонт Снаб Плюс Ремонт Снаб Плюс Москва   улица Малая Юшуньская, дом 3, корпус 1, офис 300
Компания «Ремонт Снаб Плюс» выполняет все виды ремонта квартир и частных домов по Москве и Подмосковью. На рынке услуг вот уже более 12 лет.
на расстоянии 681 м
Дар Строй - ремонт квартир в Москве Дар Строй - ремонт квартир в Москве Москва   ул. Азовская 24, к3
Комфорт, изящность, евродизайн, инновационное спецоборудование считаются характерной особенностью нашего времени.  От точного выбора
на расстоянии 860 м
Муж на час Москва Муж на час Москва Москва   Каширское шоссе 12
«Муж на час» — команда профессионалов Что делать если засорилась канализация, потек кран на кухне, не работает розетка, надо собрать
на расстоянии 2 км
"ЦЕНТРСТРОЙ" "ЦЕНТРСТРОЙ" Москва   метро Каширская 1-й Котляковский переулок 1а
Ремонт квартир, офисов, домов и таунхаусов. Внутренняя и внешняя отделка. Без предоплаты. Гарантия на все работы до 3-ех лет. Скидки для
на расстоянии 2 км
Ремонт-МСК Ремонт-МСК Москва   ул. Профсоюзная 56, оф. 408
Компания «Ремонт-Мск» предлагает полный комплекс услуг по ремонту квартир:комплексный ремонт,перепланировка,дизайн
на расстоянии 3 км