Регион:Московская обл.

ТутКамин

ТутКамин

Мы на рынке каминов не первый, и, надеемся, далеко не последний год. Наши преимущества: качество продукции; клиентоориентированность; сотрудничество только с известнейшими производителями; постоянное обновление предлагаемого товара; знание потребностей и интерес к желаниям покупателей; широкий диапазон цен делает доступной приобретение электрокамина или биокамина даже при невысоком бюджете.

Внимательность, дружелюбие и профессионализм наших сотрудников – залог удачной покупки прибора, отвечающего необходимым требованиям.

В интернет-магазине и выставочном зале можно купить камины следующих типов: электрокамины встраиваемые; электрокамины напольные мобильные; электрокамины настенные; электрокамины с эффектами (звуковыми, визуальными); электрокамины с парогенератором; биокамины напольные (фронтальные, отдельностоящие и угловые); биокамины настенные; биокамины настольные; биокамины уличные; фальш-камины; аксессуары для био- и электрокаминов: дрова ручной работы, защитные решетки и экраны, каминные зажигалки и спички, декоративные камни и многое другое. Так же в наличии всегда широкий ассортимент комплектующих для каминов.

Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками электрокаминов, биокаминов и каминных порталов: Dimplex, Real-Flame, ClassicFlame, InterFlame, Planika, Биотепло, Silver Smith, Kratki, Electrolux.

Все каминокомплекты, фальш-камины, аксессуары имеют гарантию от производителя.

ТутКамин помимо продажи готовых, мы можем выполнить портал выбранного типа из желаемых материалов на заказ. Изготовление осуществляется как по проекту заказчика, так и по разработкам наших дизайнеров в соответствии с вашими пожеланиями и идеями.

Также любой фронтальный портал, приглянувшийся вам в выставочном зале или в интернет-магазине, может быть собран по вашему заказу в угловом формате.

Наличие выставочного зала обеспечивает клиентам максимальную доступность визуального осмотра продукции, облегчая выбор подходящего по всем характеристикам камина.

Доставка приобретенной и выполненной на заказ продукции осуществляется любой транспортной компанией во все регионы страны за счет клиента.

И напоследок: наших покупателей и заказчиков всегда ждут выгодные акции и приятные бонусы.


обновлено:29.08.2016, размещено: 29.08.2016
Рубрики: Камины , Камины электрические , Камины hi-tech
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва
Поделиться

Компании из тематических разделов
Камин Люкс Камин Люкс Москва   ул. Вольная 39 с4 офис 311
Продажа и монтаж каминов и печей.
Интернет-магазин Kamin-sklad.ru Интернет-магазин Kamin-sklad.ru Одинцово   ул. Акуловская д.2
Официальный импортер каминов и печей из Канады, Франции, Италии, Англии и Бельгии Наша деятельность – продажа печей, каминов, топок,
Шале Камины Шале Камины Москва   Дмитровское шоссе, дом 110, стр. 3
Отличные цены на разные камины, топки, печи-камины. Большой выбор позволит подобрать модель, которая идально подходит под ваши условия
Dimplex (дистрибьютор в России) Dimplex (дистрибьютор в России) Москва   Проспект Андропова, 18к5, офис 1401
Компания Dimplex является мировым лидером в производстве электрических каминов. В ассортименте продукции Dimplex более 200 электрических
Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru Москва   Щербинка, Симферопольское шоссе, 17, павильон Б11
Интернет-магазин печного и каминного оборудования «Печи и камины» занимается продажей печей всех видов, каминов, каминного оборудования