Регион:Московская обл.

ИП ИП, интернет-магазин Naturworld

ИП, интернет-магазин Naturworld

Naturworld — магазин натуральной косметики и экологически чистых товаров от компаний лидеров органического рынка. В нашем ассортименте представлена эко-сертифицированная продукция от ведущих производителей натуральной косметики и экологически чистых товаров по уходу за домом: Weleda, Dr. Hauschka, Living Nature, Logona, Sodasan, Klar, Lavera, Almawin, Ecodoo, Wiona и других.

В интернет-магазине Naturworld вы можете купить органическую косметику для лица, тела и волос, которая представлена в женской, мужской и детской серии, а также средства по уходу за домом и различные экотовары. Особое внимание мы уделили детской серии натуральной косметики и эко-средств. Вся детская натуральная косметика является высококачественной, безопасной и гипоаллергенной, поэтому может использоваться даже для самой чувствительной кожи малыша.

Вся натуральная продукция, представленная в нашем магазине, отвечает строгим критериям и имеет соответствующие «БИО» и «ЭКО» сертификаты. Мы предлагаем только то, что безопасно для здоровья и экологически чисто.


обновлено:14.08.2016, размещено: 14.08.2016
Рубрики: Интернет-магазины
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 3-й Автозаводский проезд, 4
Поделиться

Компании из тематических разделов
Море Пара - магазин электронных сигарет Море Пара - магазин электронных сигарет Москва   ул. Большая Тульская, дом 2
Интернет-магазин электронных сигарет, вейпов и аксессуаров к ним. Большой ассортимент продукции, доставка по Москве и России. 
на расстоянии 2 км
socgress.com socgress.com Москва   тульская 1
Socgress.com — это сервис обмена социальной активностью с помощью которого вы можете получить бесплатные лайки, подписчиков, комментарии,
на расстоянии 2 км
"Откатми" "Откатми" Москва   Автомобильный проезд 4с1
Основной вид деятельности компании заключается в предоставлении пользователям скидок и начислении бонусных баллов при покупке в
на расстоянии 3 км
Компания ABC.ru Компания ABC.ru Москва   пер. Товарищеский, 1, стр. 2
ABC.ru — сайт умного шоппинга. Выбирайте цифровую технику, товары для дома, дачи, красоты и здоровья в нашем интернет-магазине и маркетплейсе.
на расстоянии 3 км
ООО "ЛАУРА" ООО "ЛАУРА" Москва   Авиамоторная ул., д. 44, стр. 2
Основная задача компании — это создание долгосрочных отношений с клиентом, путем предоставления качественного, сертифицированного
на расстоянии 5 км