Регион:Московская обл.

ИП Кулик И Teens&Queens

Teens&Queens

  

Представляем Вашему вниманию яркое и загадочное перфоменс шоу Teens&Queens танцевальный коллектив, в стиле «Шоу girls», «crazy horse», «Бурлеск». Готовы выступать на разных мероприятиях: корпоративных, свадебных, мальчишники, дни рождения, закрытые вечеринки, а также сотрудничать на постоянной основе в ресторанах, барах, ночных клубах, караоке и т.д.
Шоу всегда выполняем строго под вкус заказчика мероприятия. 
Наши привлекательные и зажигательные королевы, игривые и артистичные тинейджерки предоставляют такие эмоции, ощущения, которые вы нигде не получите! Создают определенную ауру и «заряжают» своей вкусной энергетикой присутствующих в ресторане, клубе или караоке гостей. 
Арсенал интерактивного шоу наполнен разнообразными номерами,  все зависит от настроения
и желания Ваших приглашенных гостей.
Девушки читают эро…. стихи Есенина, играют на фортепиано, поют в стиле «Бурлеск», фокусница угадает все ваши сокровенные фантазии, а зажигательные королевы и тинейджерки устроят жаркое и раскрепощенное шоу.
Дополнительно: крэйзи-коктель; ведущая, текила girl, кальян-Lady, девушка со змеей, световое шоу, восточные танцы, юмористические номера.
Театрализованное перфоменс шоу всегда единично, индивидуально и никогда не повторяется!
Наше ноу-хау состоит в том, что мы находимся на любом мероприятии не 2-3 часа, а от начала и до конца. Артистки выступают с перерывами, поэтому у гостей есть уникальная возможность пообщаться с нашими девушками, угостить их коктейлем, пригласить на танец, спеть с ними песню и многое другое. А самое главное в этот вечер наши гейши и музы вдохновят вас, и вы захотите посмотреть перфоменс шоу Teens&Queens снова и снова….

Мы любим свою работу и выполняем её ответственно и с душой, поэтому в ваше заведение будут приходить много новых щедрых гостей… 
МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ как с агентами, так и прямыми заказчиками
По вопросам, по поводу сотрудничества на постоянной основе или сделать заказ и узнать цены звоните в рабочее время с 11:00 до 22:00. Цена указана минимальная, от


обновлено:19.07.2016, размещено: 19.07.2016
Рубрики: Организация танцевальных мероприятий
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ПОКРОВКА 14
Поделиться