Регион:Московская обл.

ООО КЛИНИКА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "МИДЕРМ"

КЛИНИКА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "МИДЕРМ"

История предприятия началась в 2004 году, когда в новом районе на Юго-Западе столицы открывается салон под брендом культового стилиста Александра Тодчука («RESPECT» Александр Тодчук).  В 2011, в салоне происходит ребрендинг, «Эдуард Тришкин Coiffure». В 2015 в результате накопленного опыта в области технологий парикмахерского искусства салон развивается под брендом M_Salon. Знаковыми стилистами салона являются Марина Румянцева и Максим Суслов.
В 2015 мы расширяем косметологическое направление и открываем клинику терапевтической косметологии «Мидерм». Клиника является научным партнером компании RainGroup, производителем современных медицинских лазерных систем. На базе клиники проходит обучение и круглые столы для врачей, занимающиеся лазерными технологиями в косметологии.
Сегодня мы активно развиваем два направления и предлагаем:
профессиональное парикмахерское обслуживание, в основу которого заложено исключительное качество и любовь к нашим клиентам
направление терапевтической косметологии – основным девизом которого является – «Медицинский подход к косметологии и соблюдение равновесия между показаниями к процедуре и степенью вмешательства».
Наше предприятие для людей, ценящих долгосрочное сотрудничество, принципы высокого качества оказания услуг, ориентацию на КЛИЕНТА («клиент на всю жизнь»), ЛЮБОВЬ к людям, и бесконечный РОСТ.


обновлено:21.06.2016, размещено: 21.06.2016
Рубрики: Массаж , Мезотерапия , Пилинг
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Ул. Академика Анохина (м. Юго- Западная), д. 2, корп. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Салон красоты "Воронцовские пруды" Салон красоты "Воронцовские пруды" Москва   ул.Воронцовские пруды, д.3
Полный спектр услуг: косметология, парикмахерский зал, зал маникюра и педикюра, массаж, спа-зона.
на расстоянии 3 км
Имидж студия МСтиль Имидж студия МСтиль Москва   ул. Новинки, 12а
Добро пожаловать в Имидж студию МСтиль! Недалеко от метро «Коломенское» расположился уютный салон красоты «МСтиль». Внутри вас ждет
на расстоянии 12 км
Школа эротического массажа Тиграна Сааряна Школа эротического массажа Тиграна Сааряна Москва   ул. Тверская, д. 7
Тренинги по эротическому массажу с практикой, для женщин сеансы терапевтического эротического массажа, а также консультации.
на расстоянии 12 км
Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна Москва   ул. Большая Дмитровка, 7/5
Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна приглашает мужчин, женщин и пары на уникальные живые курсы эротического массажа!
на расстоянии 13 км
Salon na Domy Salon na Domy Москва   ул. Таганская, 15, корп.2
«Салон на дому» — это мир фантазии, усовершенствования, индивидуальности, превосходства. Творчество и креатив в дополнении с опытом и
на расстоянии 14 км