Регион:Московская обл.

ООО "Партнер Транс контейнер"

"Партнер Транс контейнер"

Компания  ООО «Партнер Транс Контейнер»  является признанной транспортно-экспедиционной компанией в сфере контейнерных перевозок грузов из Москвы и регионов РФ.


                                                 Компания предоставляет следующие услуги:


1. Бесплатные информационные услуги по условиям, стоимости и срокам перевозки грузов различными видами транспорта.
2. Железнодорожные контейнерные и вагонные  перевозки   грузов (20ф,40ф контейнеры, полувагоны, платформы ) из Москвы  в регионы России:
— до железнодорожной станции назначения (услуга «дверь»-«станция»);
— до склада грузополучателя в городе назначения. (услуга «дверь»-«дверь»);
прием груженых  20ф и 40ф контейнеров, вагонов в Москве и регионах , раскредитация и доставка грузов до склада грузополучателя.

3. Железнодорожные контейнерные  перевозки грузов  (20ф,40ф контейнеры) из региона  в регион России.

4. Погрузочно-разгрузочные работы, крепление грузов (технологическое и другое оборудование) в контейнерах и вагонах.
5. Крепление и отправление автомобилей в  20ф и 40ф контейнерах  и в вагонах.

6. Отслеживание грузов в контейнерах   в пути следования в реальном режиме времени.

Наши конкурентные преимущества:

1.Цена  – компанией ООО «Партнер Транс Контейнер» заключен прямой договор на перевозку грузов железнодорожным транспортом с ОАО «Трансконтейнер» (дочерняя структура РЖД, предоставляющая контейнера, платформы и вагоны для отправки грузов), т.е. мы работаем без посредников.

2.Сервис  – в составе компании работает коллектив  профессионалов своего дела. Мы отлично понимаем, что клиент должен получить только качественный сервис и по разумной стоимости, и потому стараемся сделать его оптимальным с учетом динамики развития рынка перевозок.

3.Сроки доставки  –  грузы, отправляемые через нашу компанию, уходят в пункт назначения быстро и без проволочек в составе ускоренных контейнерных поездов .

4.Документооборот  – заявки на доставку обрабатываются оперативно; документы первично-бухгалтерской отчетности предоставляются корректно и в срок.

5.Надежность  – наша цель – долгосрочное сотрудничество, основанное на доверительных отношениях и взаимной выгоде сторон.

            С подробной информацией о нашей компании можно ознакомиться на сайте  www.parttrans.ru  или позвонить по многоканальному  т.+7(495)363-34-19, +7(495)972-21-55.

Мы будем рады учесть все Ваши пожелания и предложения, оперативно корректировать свою деятельность с целью оказания высокого уровня оказываемых услуг на основе доверительных отношений, долгосрочного сотрудничества и партнерства.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г.Москва, Партийный переулок, д.1, офис 323 (Здание Заводоуправления "ЗВИ")
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТрансГарант Групп ТрансГарант Групп Москва   Гамсоновский переулок, 2, к. 1, офис 403
Компания ТРАНСГАРАНТ ГРУПП была создана в 2007 году. В настоящее время мы находимся в десятке лидеров по объему выполняемых оперативных
на расстоянии 1 км
Портал Каргокс Портал Каргокс Москва   ул. Восточная, дом 2, корпус 5
Популярность и необходимость международных авиаперевозок грузов в современном мире отрицать просто невозможно. Во всех сферах
на расстоянии 1 км
«Перевозки-Переноски» «Перевозки-Переноски» Москва   3-й Угрешский пр-д, 6
Транспортная компания «Перевозки-Переноски» оказывает услуги перевозки грузов и переездов, такелажных работ с 1998 года. Имея за плечами
на расстоянии 4 км
РусскийТранзит РусскийТранзит Москва   Рождественка
Доставка грузов из Китаю в России от 10 кг по самым низким ценам. Сопровождение сделки от покупки товара до доставки товара до двери.
на расстоянии 4 км
Беринг-Транс Беринг-Транс Москва   2-й Колобовский пер., 9/2
Транспортно-Экспедиционная Компания Беринг-Транс оказывает полный спектр услуг в области, железнодорожные и контейнерные перевозки
на расстоянии 5 км