Регион:Московская обл.

ООО Каргуру

Онлайн-сервис грузоперевозок «izvozkin.ru» — отличное решение для перевозки любого груза по России, странам СНГ и Европы.

Каждый пользователь может бесплатно разместить заказ, указав наименование груза, точки погрузки и разгрузки и дополнительную информацию. После этого к нему поступят предложения от перевозчиков из базы сервиса и он сможет выбрать наиболее выгодный вариант.
С помощью «Izvozkin.ru» пользователи могут осуществить следующие виды перевозок: переезд, перевозка мебели и бытовой техники, доставка коммерческих грузов, транспортировка автомобилей и других транспортных средств, перевозка строительных материалов, перевозка животных, пассажирские перевозки, догруз и т. д.
«Izvozkin.ru» предоставляет только надежных и проверенных перевозчиков и гарантирует неизменность цены и условий сделки, согласованной на сервисе.


обновлено:13.04.2016, размещено: 13.04.2016
Рубрики: Услуги по перевозке ковров
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Митинская, д. 38, к. 1, кв. 184
Поделиться

Компании из тематических разделов
5 звёзд 5 звёзд Москва   м.Щукинская, Авиационная, 69
Наша организация  занимается  организацией  переездов  по Москве. Мы организуем Ваш переезд в  новую  квартиру или офис. Мы быстро
на расстоянии 7 км
БАГИРА БАГИРА Москва   улица Молодцова 4А
Компания «БАГИРА» специализируется на автомобильных грузоперевозках по Москве, Московской области и РФ. Наша компания оказывает полный
на расстоянии 5 км