Регион:Московская обл.

Салон элитных штор Winwal

Салон элитных штор Winwal

Неповторимое изящество наших штор поможет создать уникальный интерьер, в котором убранство окон всегда остается главным элементом. Пошив штор на заказ в элитной студии – это возможность выбора моделей самой различной стилистики.
Мы выполним пожелания приверженцев викторианского стиля с его декорированными гобеленами, ценителей рококо с романтичными и легкими изделиями. Поклонники классики смогут заказать традиционные образцы с лаконичными и строгими линиями. Оптимальное решение найдут для себя и любители оформления в стиле хай-тек.
Собственное швейное производство позволяет выполнять услуги по дизайну и пошиву ламбрекенов, скатертей, чехлов, штор, покрывал и подушек, а также выполнять заказы по оформлению помещений «под ключ» с использованием текстиля. Студия Winwal   – официальный поставщик тканей, карнизов и аксессуаров от крупнейших зарубежных фабрик.
Огромное разнообразие тканей удовлетворит запросы самого требовательного клиента. Большой популярностью пользуются ткани известного бренда Paul Vitti (Пол Витти), предоставляющие возможности для создания настоящих шедевров, способных радовать взор ценителей прекрасного.
Неповторимый стиль старейшего американского производителя Thibaut (Тибо) всегда остается образцом элитных тканей, создающих в доме неповторимую ауру и особый настрой.
Наша студия по пошиву элитных штор на заказ постоянно находится в поиске и реализации неординарных и креативных идей, что находит свое воплощение в эксклюзивности фактур и форм, гармоничности сочетания изделий с общим интерьером вашего дома. Удобной для клиентов будет услуга по выезду дизайнера на дом с образцами тканей.


обновлено:14.01.2016, размещено: 14.01.2016
Рубрики: Шторы , Шторы дизайнерские , Аксессуары для штор
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : улица Ленинская Слобода, 26
Поделиться

Компании из тематических разделов
Helga Helga Москва   ул.3-й Автозаводский проезд, д.4,корпус 1
Введите код купона — " SALE" при оформлении заказа и получите скидку — 5% Наш магазин Хельга — www.helga.ru/?referer1=karf-1   Компания «Helga» рада
на расстоянии 350 м
Хельга Хельга Москва   Холодильный переулок, 3с2, ЮАО, (станция метро "Тульская" 2 мин. пешком)
Производство фотоштор, готовых комплектов штор и текстильных изделий для дома. При производстве используются качественные и современные
на расстоянии 1 км
Зашто.ру Зашто.ру Москва   1-й Нагатинский проезд, д. 4, офис 317
Компания «Зашто.ру» — интернет — магазин современных штор и занавесок. Европейский подход к организации домашнего интерьера.
на расстоянии 3 км
Эксклюзивная химчистка Евросервис Эксклюзивная химчистка Евросервис Москва   Дербеневская наб 7
Эксклюзивная химчистка качественно, ответственно выполняет чистку вещей различного ассортимента. Персональное обслуживание клиентов
на расстоянии 5 км
РосЖалюзи РосЖалюзи Москва   Рязанский проспект, 8 а, стр 21
Стильные и качественные шторы на окна от «Росжалюзи» в г Москва Профессиональная защита от воздействия солнечного света. У нас можно
на расстоянии 6 км