Регион:Московская обл.

ООО ТОР-СИСТЕМС

ТОР-СИСТЕМС

Производственная компания «Тор системс» выпускает конструкции автоматических ворот, навесов, металлических заборов и оград. В ассортименте компании больше ста оригинальных моделей и конструкций данного вида, разработанные и утвержденные к реализации. Ежедневно проектируются все новые и неповторимые модели и конструкции. Автоматические распашные и откатные ворота, навесы автомобильные и для дачных участков, беседки и козырьки, ограждения для газонов и оригинальные по индивидуальным эскизам ограды, с любыми нестандартными размерами изготавливаются в короткие сроки.

Инженеры-замерщики и высококвалифицированные дизайнеры компании проводят необходимые замеры в вашем присутствии, выполняя любые пожелания, и создают эксклюзивный дизайн-проект ворот или навеса для участка. В нем будут учтены все малейшие детали, и вы сможете все это оценить с привязкой к участку. Рассмотреть и оценить все элементы навеса при различном освещении, представленном в компьютерном изображении на вашем участке, утвердить его или выбрать другой предложенный вариант — все в вашем праве. Модель, цвет и точнейшие размеры выполненной работы дадут возможность удачно расположить навес из поликарбоната и ворота на нужном месте. 

После всех утверждений и проработок, заказ выполняется и доставляется на место установки нашими сотрудниками точно в срок. Установка  навесов из поликарбоната , так же как и автоматических ворот, проводится сотрудниками компании быстро, качественно и ответственно. Соблюдается и сохраняется качественное обслуживание во всех этапах работы, начиная с подачи заявки-заказа и по окончанию и приему работ. 


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Мытищи, ул. Силикатная, 53, корпус 3, офис №1
Поделиться

Компании из тематических разделов
«ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» Москва   ул. Новгородская, д.1
/> Компания «ТЕХНА» специализируется на изготовлении высококлассных ограждений.
на расстоянии 13 км
Забор-Модерн Ру Забор-Модерн Ру Москва   Южнопортовая 5, стр. 7 - офис 321
Компания OOO «Забор-Модерн Ру» предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных
на расстоянии 27 км
Загер-Рус Загер-Рус Москва   ул. Студенческая, дом 32
Декинг для террас, заборов и фасадов из Швейцарии. Прямые поставки декинга из Европы.
на расстоянии 27 км
ЭкоДекинг ЭкоДекинг Москва   ул. Южнопортовая, дом 5с1, офис 139
Производство и поставка строительных и отделочных материалов из древесно-полимерного композита. Монтаж изделий из ДПК.
на расстоянии 27 км
"Феррум Дизайн" "Феррум Дизайн" Москва   Трофимова, 16А
Компания «Феррум Дизайн» осуществляет широкий комплекс работ по проектированию, производству и монтажу металлоконструкций из
на расстоянии 28 км