Регион:Московская обл.

ООО Лечение рака простаты в Германии.

Лечение рака простаты в Германии.

Лидером в области лечения рака простаты и заболеваний мочевого пузыря являются немецкие клиники со своим самым современным высокотехнологическим медицинским оборудованием и лучшим высококвалифицированным врачам.

Крупнейшим медицинским центром в Германии и лучшей клиникой благодаря показателям эффективности по лечению рака простаты является Простата-Центр в г. Дортмунд.

Благодаря использованию новейших методов диагностики и лечения, таких как робот да Винчи, малоинвазивные лапароскопические операции, брахитерапия, немецкие врачи с высокой эффективностью лечат рак простаты на ранних стадиях и более поздних стадиях с хирургическим вмешательством и без него.

Мы занимаемся тем, что помогаем гражданам России и стран СНГ попасть на диагностику и лечение в лучшую немецкую клинику. В наши услуги входит полная организация подготовки и лечения в клинике Простата-Центр г. Дортмунд.


обновлено:11.12.2015, размещено: 11.12.2015
Рубрики: Лечение заболеваний предстательной железы
Контакты
  • Город : Долгопрудный
  • Адрес : Лихачесвкий пр-т д. 40
Поделиться

Компании из тематических разделов
Doctor Mazherin`s World Doctor Mazherin`s World Геленджик   ул. Красногвардейская. 38-А, литер. Б.
Доктор Мажерин Эдуард Павлович. Кандидат медицинских наук. Член Российского общества урологов. Член Европейской ассоциации урологов.