Регион:Московская обл.

ООО ДжиДиСи

ДжиДиСи

Производственно-дистрибьюторская группа Global Distribution Centre (GDC) специализируется на решении задач комплексного снабжения пищевых производств и ресторанного бизнеса.

 

Качество во всем, что мы делаем – это не просто девиз компании, обозначенный на визитках и рекламных материалах. Для каждого сотрудника эта фраза – прямое руководство к действию. Основным приоритетом в работе является решение задач клиента. Клиенты GDC — профессионалы своего дела, ценящие свое время.

 

Склад Оборудование

 

GDC располагаетсобственными производственными мощностями по выпускуупаковочной продукции , а также кондитерского инвентаря и прочих сопутствующих товаров. GDC решает любые вопросы , связанные с поставками упаковочной и сопутствующей продукции для ресторанного бизнеса и пищевого производства.

 

Продукция компании:

Упаковочные товары и инвентарь для кондитерского производства

Биоразлагаемая упаковка DoEco разработана конструкторами на нашем предприятии. Это первая отечественная картонная упаковка с окошком из биоразлагаемой пленки, которая по своим характеристикам превосходит европейские и китайские аналоги. Подходит для транспортировки и хранения свежих горячих и холодных блюд с небольшим сроком годности. Может быть использована в микроволновой печи. Подходит в качестве посуды для салатов и горячих блюд в сегменте Takeaway.

Экоупаковка
  • Пергамент (производство Норвегия)

    Пергамент листовой многоразовый растительный с двусторонней силиконизацией SILIDOR (Норвегия) для выпечки или обтяжки пирожных и тортов. Мы предлагаем лучший европейский пергамент из натурального сырья различных размеров.
  • Коврики для шоколада

    Мы предлагаем полимерные коврики-листы для изготовления шоколадных узоров и прочих кондитерских изделий. Дополнительные возможности: изготовление ковриков-листов по Вашим размерам.
  • Мешки кондитерские

    Мешок имеет шероховатое тиснение по всей поверхности для уверенной фиксации в руках даже при применении в условиях попадания жирных кремов на наружнюю поверхность.Пакеты отличаются высококачественными швами и особой мягкостью и прочностью применяемого материала.

Одноразовая одежда

Lab+ является собственной торговой маркой производственно-дистрибьюторской группы Global Distribution Centre. Под маркой Lab+ реализуется одноразовая одежда, изготавливаемая в Китае из высококачественного сырья. При выборе поставщика для торговой марки Lab+ эксперты компании GDC провели тщательный мониторинг рынка, чтобы предоставить клиентам проверенную продукцию. Одноразовая одежда под маркой Lab+ используется как в медицинских учреждениях, на пищевых производствах, так и в других областях промышленности, где требуется соблюдение чистоты и санитарных норм.

Перчатки полиэтиленовые предназначены для использования в пищевой промышленности, для хозяйственных нужд, работы с продуктами питания (рестораны, магазины и т.п.)

  • П ерчатки виниловые

    Устойчивы к разрывам и проколам, а также защищают от воздействия широкого спектра химических веществ. Отсутствие пудры и низкое содержание протеинов не сушат кожу рук и не вызывают аллергических реакций.
  • Перчатки нитриновые

    Благодаря устойчивости к химическим веществам нитриловые перчатки могут быть использованы в быту, хозработах, пищевой, автомобильной, строительной промышленности и других областях. Рекомендованы для людей, страдающих аллергией на латекс.
  • Перчатки латексные

    Уровень белков, а, следовательно, и аллергических реакций, были сведены к минимуму с помощью экстенсивных промывок и процессов выщелачивания, которые минимизировали содержание протеинов. Перчатки легко надеваются, прочны, комфортны и имеют очень высокий показатель тактильной чувствительности.

Шапочка изготовлена из нетканого гипоаллергенного полипропилена -спанбонд. Обладает хорошими воздухопропускными свойствами, что позволяет коже головы дышать.

Предназначены для предохранения верхних дыхательных путей от аспирации пылевых и микробных частиц. Благодаря многослойности, специальной противомикробной обработке и герметичному облеганию лица, маска надежно обеспечивает фильтрацию вдыхаемого и выдыхаемого воздуха.

Предназначены для соблюдения санитарно-гигиенического режима в помещениях. Манжет на резинках.

Изготовлены из нетканого полипропилена (спанбонда). Безразмерный. Не стесняет движений. Может быть использован как в медицинских учреждениях, так и в учреждениях общественного питания и пищевых произодств.

Используются для защиты одежды от загрязнений в пищевой промышленности. Обладают стойкостью к пищевым жирам (растительным и животным). Влагоустойчивые. Производство Китай.

Одноразовые полиэтиленовые бахилы используются для поддержания чистоты в помещении.

Заказная продукция из картона


Компания Global DIstribution Centre (GDC) располагает собственными производственными мощностями по выпуску картонной продукции:


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, 107014, Сокольническая пл, дом 7
Поделиться


Компании из тематических разделов
ООО ОКБФ ГофроАльянс ООО ОКБФ ГофроАльянс Москва   Боровая, 7, стр. 4, помещение 132
ОКБФ ГофроАльянс занимается разработкой, созданием, внедрением и поставкой по всей России упаковки из картона, слимкартона,
на расстоянии 3 км
типография Ундервудъ типография Ундервудъ Москва   2-ой Иртышский проезд 11/17
Типография Ундервудъ производит упаковку из картона и микрогофрокартона, картонные коробки с печатью, бумажные пакеты с логотипом,
на расстоянии 6 км
ООО Континент ООО Континент Москва   Южнопортовая улица 21с5
Компания «Континент» +7(499)1132674 изготовлением картонных коробок, бумажных пакетов оптом, может предложить отличные решения для упаковки
на расстоянии 10 км
FineArtBox FineArtBox Москва   ул. 3-я Хорошевская д.19, стр. 3, кор. 7/1
Проект FineArtBox создан в 2016 году. Он принадлежит группе компаний: ООО АртСервис-Дизайн и ООО «ТиДжиПак», которые были образованы в 2005 году.
на расстоянии 11 км
Гофропак-М Гофропак-М Москва   Черемушкинский проезд 5
«Гофропак-М» занимается разработкой, производством и продажей упаковки из гофрокартона. Собственная производственная база, современное
на расстоянии 13 км