Регион:Московская обл.

ИП Магазин литых автодисков Blackauto

Интернет-магазин автомобильных дисков Blackauto вот уже 20 лет предлагает в продажу высококачественные автомобильные литые диски и авторезину.
Номенклатура постоянно расширяется и обновляется. В предложении всегда найдутся новинки рынка, чье качество и характеристики приятно порадуют автомобилистов.
В продаже всегда имеются высококачественные диски для самой широкой линейки автомобилей от популярных брендов и заканчивая редкими, дорогостоящими авто.
Наличие в компании собственной службы доставки позволяет в мизерные сроки обрабатывать заказы и осуществлять их по центральному региону.
Звоните сейчас и профессиональные менеджеры проконсультируют по любому нюансу выбора приобретения автошин и литых дисков.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Ул. Горбунова 7
Поделиться

Компании из тематических разделов
«Шина-36» «Шина-36» Москва   ул. Молодогвардейская, 61а
Компания «Шина-36» занимается реализацией колёсных дисков и шин, автомобильных аккумуляторов, мотошин. Продукция поставляется напрямую от
на расстоянии 1 км
Интернет магазин Шины.ру Интернет магазин Шины.ру Москва   ул. Барклая, д. 6, ком. 44
Интернет магазин Шины.ру предлагает шины, резину, диски только от зарекомендовавших себя на автомобильном рынке производителей.
на расстоянии 7 км
Шип.ру Шип.ру Москва   Огородный проезд, 9Б строение 1
Интернет-магазин Шип.ру — продажа автомобильных шин и дисков. Компания занимается поставкой автомобильных шин и дисков 5 лет и все это
на расстоянии 16 км
Росшина Росшина Москва   Подсосенский переулок, дом 28 строение 2, этаж 3 офис 1-2
Оптовые поставки шин и дисков ведущих производителей на всей территории РФ; Розничные магазины шин, дисков, запасных частей и аксессуаров,
на расстоянии 16 км
Интернет-магазин шин и дисков Tyres4u.ru Интернет-магазин шин и дисков Tyres4u.ru Москва   Симоновский вал, д.2, стр.10
В каталоге интернет-магазина Tyres4u.ru представлены шины и диски самых известных и проверенных производителей. Авторезина представлена
на расстоянии 17 км