Регион:Московская обл.

КСК Форсаж

Всем известно, что верховая езда — это прекрасный отдых для детей и взрослых. Помимо ярких эмоций от общения с лошадью занятия верховой ездой дают возможность физических нагрузок и психической разрядки после тяжелого трудового дня.

Для взрослых есть возможность занятий с тренером на большом открытом плацу. Выбор лошади и программы занятий будет зависеть от Вашего уровня и целей. Все животные отлично выезжены, многие напрыганы. Понравившуюся лошадь можно взять в аренду или пол-аренды. Есть возможность заниматься выездкой и даже джигитовкой – для этого у нас есть приглашенные тренера.

Для детей всех возрастов (даже самых маленьких) есть развивающие занятия на лошади. Основа занятий – принцип иппотерапии. Работают с детишками инструктора-иппотерапевты. Для маленьких всадников в первую очередь важно научиться самостоятельно общаться с животным, держаться на спине лошади и выполнять упражнения на укрепление физической формы и координации движений. Для детишек с особенностями развития мы подбираем упражнения и программу занятий, необходимую каждому из них. Тренировки проходят на плацу под руководством опытных инструкторов.


Контакты
  • Город : Москва
Поделиться

Компании из тематических разделов
Свадебное агентство Wedding PRO Свадебное агентство Wedding PRO Краснодар   Северная, 490
Свадебное агентство «Wedding PRO» возьмёт на себя проведение свадьбы, а так же все заботы по организации Вашей свадьбы – от разработки
Сказка аттракционы на выезд Сказка аттракционы на выезд Ставрополь   Шпаковская 111
Мы предлагамт вниманию детей и взрослых в Ставропольском крае всевозможные развлечения и аттракционы! Наш парк организует работу
Агенство Аренды Лимузинов Алтай Агенство Аренды Лимузинов Алтай Бийск   Загородная 129
Агенство  Аренды  Лимузинов  - это  прокат  и  аренда  лимузинов , микроавтобусов ,  ретро  и  представительских  автомобилей .