Регион:Московская обл.

ООО Оригинал Солюшенс

Оригинал Солюшенс

Одной из наиболее нашумевших российских компаний, занимающихся предоставлением работ по наружной рекламе является «Оригинал». Руководство компании убеждено, что цепляющая, качественная и разработанная до мелочей наружная реклама считается залогом удачного бизнеса. С такой сферой деятельности, как изготовление наружной рекламы столица знакома очень давно. Именно потому в такой экономической ситуации на рынке действует великая конкуренция среди компаний, изготавливающими рекламные билборды, вывески, стенды и другие элементы наружной рекламы. «Оригинал» усовершенствует свои необыкновенности и превосходства, которые, выделяя ее среди конкурентов, дали заполучить огромное количество постоянных крупных клиентов.
Компания работает с постоянными известными европейскими производителями, благодаря этому при производстве внешней рекламы используются только новейшие, технологичные и высококачественные материалы. Производство наружной рекламы – не единственный род работы работников компании. Компания делает рекламу с целью нанесения на автомобили. Изготавливает фрезерную резку позволяющую делать интересные вывески и таблички, объемныесимволы, уголки клиентов и так далее. Пескоструйная покраска дисков и других металлических конструкций перед тем, как на них будет нанесена порошковая краска. Вакуумная формовка, которая придает пластику необходимой формы. От ее качества также зависит разработка рекламных щитов, и других элементов рекламы. Ламинация, которая необходима для защиты элементов наружной рекламы от внешних воздействий и влияний наружной среды.
Original неповторима тем, что в ее рекламных щитах есть не только высокопрофессиональное владение навыками работы с материалами и инструментами по разработке наружней рекламы. В каждом стенде, на витражах, разработанных сотрудниками фирмы, объединено нестандартное мышление, смелый подход, возможный только при условии совместной и дружественной работе целого коллектива.


обновлено:09.10.2015, размещено: 09.10.2015
Рубрики: Изготовление наружной рекламы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 2-я Мелитопольская улица, дом 12, строение 17
Поделиться

Компании из тематических разделов
Letrero Letrero Москва   ул. Изюмская 43, кв. 156
Агентство по производству наружной рекламы с 10летним опытом работы. Дизайн, проектирование и монтаж наружной рекламы любой сложности с
на расстоянии 1 км
viveskina viveskina Москва   Дорожная, 60б
Наша компания изготовит в короткие сроки световые/несветовые объемные буквы, вывески, короба из ПВХ, акрила, композита, нержавейки. 
на расстоянии 5 км
ООО Группа АРТОС ООО Группа АРТОС Москва   Бутлерова, 17Б, 228
Мы, компания «АРТОС», предоставляем услуги в сфере производства рекламной и информационной продукции, маркетинговых коммуникаций по всей
на расстоянии 12 км
General Media Group General Media Group Москва   улица Бутлерова, 17А, офис 211
Компания GMG (General Media Group) — предоставляет услуги по продаже и размещению наружной рекламы на светодиодных медиафасадах и LED экранах в
на расстоянии 12 км
Атлас Групп Атлас Групп Москва   Электролитный проезд, д.1, корп. 3
Компания Атлас Групп — изготовление и монтаж наружной рекламы и вывесок, согласование и регистрация наружной рекламы в администрации.
на расстоянии 15 км