ООО Болт и Гайка

+7(909)690-3010

ООО Болт и Гайка

станки

Компания «Болт и Гайка»   — динамично развивающаяся компания, которая занимается производством и продажей крепежных изделий. С момента основания компании в 2011 году мы успели заработать прекрасную репутацию. На рынке метизов мы входим в ТОП-3 компаний-поставщиков. Клиенты ценят нашу оперативность и ответственность. Наши менеджеры всегда стараются максимально быстро предоставить интересующий покупателя товар.

Принципы работы компании «Болт и Гайка»  звучат просто: оперативность  (поставка товара со склада в течение суток), конкурентоспособность  (мы не завышаем цены – работаем честно и готовы предложить максимальную скидку) и высокое качество  (собственное производство позволяет поднимать планку качества на высокий уровень).

Менеджеры  «Болт и Гайка»  грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы. Пожалуйста, обращайтесь!

Компания «Болт и Гайка»   — динамично развивающаяся компания, которая занимается производством и продажей крепежных изделий. Мы изготавливаем анкерные болты и шпильки всех типов и размеров. С момента основания компании в 2011 году мы успели заработать прекрасную репутацию. На рынке метизов мы входим в ТОП-3 компаний-поставщиков. Клиенты ценят нашу оперативность и ответственность. Наши менеджеры всегда стараются максимально быстро предоставить интересующий покупателя товар.

Принципы работы компании «Болт и Гайка»  звучат просто: оперативность  (поставка товара со склада в течение суток), конкурентоспособность  (мы не завышаем цены – работаем честно и готовы предложить максимальную скидку) и высокое качество  (собственное производство позволяет поднимать планку качества на высокий уровень).

Менеджеры  «Болт и Гайка»  грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы. Пожалуйста, обращайтесь!

 

Мы гарантируем своим покупателям:

* Бесплатная доставка по всей Москве и в пределах МКАД(Московская кольцевая автомобильная дорога)!
* Постоянным клиентам предоставляется дополнительная накопительная скидка до 20%(при сотрудничестве с нашей организацией от 3 месяцев))))!
* Полный пакет документов на поставляемую продукцию(сертификаты на сталь и папорта качества на изделия)!
* Отсрочка платежа (для постоянных клиентов, находящихся в постоянном сотрудничестве с нашей организацией на протяжении 9 месяцев)!
* Предоплата 70% ( для постоянных клиентов находящихся в сотрудничестве с нашей компанией более 3 месяцев)!
* Личный менеджер для состоятельных клиентов и не только. (По Вашему запросу, любые документы привезут к Вам в офис в течении дня! :-)!)

* Возможность отгрузки в день оплаты, с любого из 5 складов в течение рабочего дня(при наличии заверенного банком платежного поручения!)
* При сотрудничестве с нами, Вы увидите людское понимание и внимание ))))

 

 

Наши преимущества:

  • ·         Бесплатная доставка по всей Москве (в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги).
  • ·         Мы предоставляем особые условия постоянным клиентам – при сотрудничестве с нашей организацией более 3 месяцев Вы получите дополнительную накопительную скидку до 20 процентов.
  • ·         Мы гарантируем качество нашей крепежной продукции. Всем покупателям мы предоставляем полный пакет технической документации на поставляемый товар (сертификаты на сталь и паспорта качества на изделия).
  • ·         Отсрочка платежа (для постоянных клиентов, сотрудничающих с нашей организацией на протяжении 9 месяцев).
  • ·         Предоплата 70% (для постоянных клиентов, сотрудничающих с нашей компанией более 3 месяцев).
  • ·         Личный менеджер для состоятельных клиентов (по Вашему запросу любые документы привезут к Вам в офис в течение дня).
  • ·         Возможность отгрузки в день оплаты с любого из 5 складов в течение рабочего дня (при наличии заверенного банком платежного поручения).

 

http://boltigaika.com.rimbi.ru/uslugi.html

Услуги

Изготовление крепежа

Срочное изготовление анкерных (фундаментных) болтов ГОСТ 24379.1-80.

Мы изготавливаем фундаментные болты любых типов и размеров (болты изогнутые, болты с анкерной плитой, болты составные, болты с коническим концом), нарезаем резьбу, оцинковываем и проводим термическую обработку. По желанию заказчика наша компания может изготовить крепежные изделия любого размера по чертежам клиента. Такой подход к производству выгоден нашим покупателям – они получают нестандартные крепежные детали, идеально удовлетворяющие всем пожеланиям. Кроме того, изготовление на заказ фундаментных болтов позволяет заметно уменьшить расходы клиента.

Мы гарантируем, что заказанная продукция будет изготовлена в кратчайшие сроки (от 1 дня). С нами Ваша стройка не будет простаивать без дела ни дня!

 

Доставка

Мы бесплатно доставим крепежные изделия в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги.

Покупателям из регионов мы предоставляем бесплатную доставку до транспортной компании.

 

Доработка крепежа

Наша компания готова доработать ваш крепеж на своем производстве – мы можем увеличить метрическую резьбу, укоротить болты, винты и шпильки, разрезать шпильки и прутки.

 

 Расчет стоимости

Специально для наших клиентов мы разработали калькуляторы, позволяющие рассчитать точную стоимость товара. Принцип работы калькулятора заключается в том, что теперь у пользователя в распоряжении до 30 строк для внесения и расчета сразу 30 разных позиций. Вы сможете видеть,  как изменяются цены в зависимости от типа и исполнения изделия, от выбранной Вами марки стали, а также от массы заказываемой партии.

   Удобный интерфейс позволит Вам при расчётах видеть все основные показатели: вес  изделия, цену за изделие и общий итог заказываемой партии, а также предоставляемую Вам скидку.

    Еще одно новшество в данной области – теперь для оформления заявок на изготовление фундаментных болтов Вам потребуется всего минута. В скачанный файл формата  Microsoft Excel вносите реквизиты своей компании (в дальнейшем они остаются при сохранении) и заполняете требуемые позиции. Затем в любом удобном Вам формате пересылаете заявку на почту компании — ООО «Болт и Гайка»- E-mail:  [email protected] .

 

 


Контакты ООО Болт и Гайка

Город : Московская обл. г.Москва

Адрес : 127410, Г Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, д. 79А стр. 15, этаж/помещ./ком. 1/VI/35Б   // на карте

Телефон : +7(909)690-30-10

WEB : boltigaika.com


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: