Регион:Московская обл.

Сеть ломбардов «ЛомбардиЯ»

Сеть ломбардов «ЛомбардиЯ»

Сеть ломбардов «ЛОМБАРДиЯ»

Кредиты в Москве под залог изделий из золота и столового серебра

Выбор ломбарда, которому можно доверить свои ценности и рассказать о проблемах – дело не простое. Вот почему Вам будет интересно узнать о том, чем партнерская сеть«ЛОМБАРДиЯ» отличается от других. “Ломбардия” – это партнерское объединение сети ломбардов “Ломбард-Сервис” и “Ломбард-Монета”, объединенные общими стандартами обслуживания и подхода к клиенту.

Деньги за 5 минут!
В партнерской сети “ЛОМБАРДиЯ” вы всегда получите деньги на неотложные нужды.

Профессиональный опыт работы
«ЛОМБАРДиЯ» имеет 16-летний опыт работы на рынке ломбардных услуг. «ЛОМБАРДиЯ» — первая и старейшая сеть ломбардов в Бутово и Бирюлево — Западное.

Высокие стандарты обслуживания
«ЛОМБАРДиЯ» ориентируется на взаимовыгодную работу с клиентом. Профессиональный, вежливый и особо обученный персонал «ЛОМБАРДиЯ» — наш приоритет, потому что мы ценим отношения!

Индивидуальный подход
«ЛОМБАРДиЯ» осуществляет оценку ювелирных изделий, выдачу кредитов под залог ювелирных украшений и столового серебра. Мы также принимаем в особое внимание долгосрочность отношений с клиентом при принятии решения о сумме кредита.

Конфиденциальность и доверие
Для «ЛОМБАРДИЯ» является важным формирование у наших клиентов аспекта доверия. Информация о наших клиентах является конфиденциальной.

 

Выгодные условия
Обратившись в наши ломбарды , Вы можете получить кредит под выгодный процент. Мы обеспечиваем наиболее выгодные условия клиентами, благодаря постоянному анализу существующих возможностей, а также высоким профессиональным качествам специалистов, работающих в наших ломбардах.

Сохранность и надежность
Наши ломбарды находятся под надзором высокопрофессиональных охранных компаний, что обеспечивает 100 % сохранность заложенных материальных ценностей наших клиентов, а также надежность нашей деятельности в целом. Все филиалы оборудованы сверхсовременными системами безопасности и доступа, и полностью соответствуют самым строгим требованиям хранения материальных ценностей. Все принятые на хранение материальные ценности застрахованы в страховой компании.

Современность и развитие
Мы всегда придерживаемся концепции развития, основанной на умеренно современной политике, краеугольными камнями которой является не стремление быстро заработать, а стабильность и безопасность, стоящие на страже интересов клиентов.

ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ: (495) 713-67-27


обновлено:13.08.2015, размещено: 13.08.2015
Рубрики: Ломбарды, выдачи ссуд под заклад ценных вещей
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Ратная, д. 8А
Поделиться


Компании из тематических разделов
Ломбардия, сеть ломбардов Ломбардия, сеть ломбардов Москва   Ратная, 8а

на расстоянии 20 м
Ломбардия, сеть ломбардов Ломбардия, сеть ломбардов Москва   Дмитрия Донского бульвар, 2 к1

на расстоянии 638 м
Ломбард и Ко Ломбард и Ко Москва   Дмитрия Донского бульвар, 8 к1

на расстоянии 887 м
Кредиты Населению Автоломбард, ООО Кредиты Населению Автоломбард, ООО Москва   МКАД 32 км, вл15

на расстоянии 1 км
Цилеста, ООО, ломбард Цилеста, ООО, ломбард Москва   Академика Янгеля, 6а

на расстоянии 2 км