Регион:Московская обл.

Компания «Электротовары и кабель»

Компания «Электротовары и кабель» уже много лет является поставщиком электрической и кабельной продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей и успела положительно зарекомендовать себя на российском рынке. Ответственный подход к сотрудничеству, опыт, оперативность и гибкая ценовая политика позволили нашей компании наработать широкую клиентуру во всех регионах России.

Мы всегда в курсе новинок на рынке электротехнической и кабельной продукции и готовы предложить современный и функциональный товар.

Длительное сотрудничество с проверенными поставщиками электротоваров дает нам возможность предложить своим потребителям обширный ассортимент продукции по выгодным ценам. Мы рады сотрудничеству с оптовыми и розничными покупателями, постоянным и единичным клиентам. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и дисконтов. Мы также предлагаем своим клиентам такие услуги как поставка оборудования под заказ.

Вся продукция, которую предлагает наша компания, сопровождена соответствующими сертификатами качества и соответствия.


обновлено:20.07.2015, размещено: 20.07.2015
Рубрики: Кабельтросы , Приводы электронные
Контакты
  • Город : Мытищи
  • Адрес : УЛ. КОЛПАКОВА Д.2
Поделиться

Компании из тематических разделов
"БашЭнергоКом" "БашЭнергоКом" Уфа   50 лет СССР,д.39
Компания «БашЭнергоКом» предлагает предприятиям и частным лицам товары оптом и в розницу: Электротехническую продукцию:
Кабель КВВГ и провод АС, гофротруба ПВХ Кабель КВВГ и провод АС, гофротруба ПВХ Чебоксары   ул. К. Иванова д.79/16 оф. 3
Поставляем кабель и провод: FTP,J-Y (ST) Y,NYM, UTP, ААБл-10, АВБбШв, АВВГ, АВВГнг, АВВГнг-LS, АКВВГ, АПВ(з)БбШп(г), АСБл-10, ВБбШ(в)нг, ВБбШ(в)нг-LS, ВБбШв, ВВГ,