Регион:Московская обл.

Gentle Music

Gentle Music

Gentle Music — это студия звукозаписи топ-класса, расположенная в 15 минутах от центра Москвы. GM специализируется в первую очередь на производстве музыки.


Мы не просто записываем и сводим ваш материал, а полноценно продюсируем релиз на всех этапах производства, от анализа первичной демозаписи и аранжировки до финального мастеринга и грамотного размещения пластинки на онлайн-площадках.


Нам интересно работать с молодыми и неопытными артистами, помогая им в процессе работы, тем самым существенно сокращая их тернистый мучительный путь к качественному результату. Мы любим работать со звездами — им у нас очень нравится.


Выстроенное западными специалистами помещение, бэклайн от ведущих производителей (mesa boogie, fender, orange, tama, trace eliot), звуковой тракт класса А (ssl, neve, universal audio, portico, rme).


Опытные продюсеры с внушительным послужным списком (Сукачев, Ночные Снайперы, Премьер-министр, Мара, Братья Сафроновы, Фабрика, Анна Семенович), а также теплая атмосфера и комфорт — все это Gentle Music. Welcome to the club!

 





обновлено:15.07.2015, размещено: 15.07.2015
Рубрики: Саунд-продюсирование , Мастеринг музыки
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : улица Малая Черкизовская, дом 22
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО «Чемоданов Продакшн» ООО «Чемоданов Продакшн» Москва   ул. Краснопрудная, д. 24/2, стр. 1
Быстроразвивающаяся российская компания «Чемоданов Продакшн» имеет следующие подразделения: видеопродакшн, студия звукозаписи, студия
на расстоянии 4 км
MixFactory records MixFactory records Москва   ул. Электродная, 10
Студия звукозаписи  MixFactory Records  является профессиональным инструментом для создания качественного звука. Оборудование студии включает
на расстоянии 6 км
Студия Звукозаписи 43° RECORDS Студия Звукозаписи 43° RECORDS Москва   ул. Маросейка, д.6-8, стр.1
Профессиональная Студия Звукозаписи 43° Records в центре Москвы. Качественная запись, сведение, мастеринг с поканальной обработкой. Низкие
на расстоянии 7 км
OOO "Звукозапись.Москва" OOO "Звукозапись.Москва" Москва   Шарикоподшипниковская улица, 11, стр. 5
Звукозаписывающая компания «ЗВУКОЗАПИСЬ.МОСКВА » предоставляет услуги в сфере аудио и видео продакшена в Москве, краткий список услуг:
на расстоянии 9 км
Студия звукозаписи Тихих Братьев Студия звукозаписи Тихих Братьев Москва   Электролитный проезд, дом 3, строение 1
Предоставляем услуги в сфере звукозаписи профессиональным музыкантам, организациям и частным лицам.   ♩ Сочиним музыку,  сделаем
на расстоянии 7072 км