Регион:Московская обл.

ИП Интернет магазин - "Красота и здоровье".

Интернет магазин - "Красота и здоровье".

Мы работаем с продукцией компании Тяньши более 16 лет и за это время получили огромное количество отзывов реальных людей, которые проверили на себе эффективность Китайской медицины.Современная медицина может многое, но она никогда не сделает для вас то, что вы можете сделать для себя сами. Помните, что по данным всемирной организации здравоохранения здоровье человека на 70% зависит от образа жизни и лишь на 10% от качества предоставляемых медицинских услуг.

Мы работаем только с легальной продукцией. Вся продукция Тяньши поступает к нам в представительство по документам от самой компании и имеет сертификаты не только в России, но и международного образца.
Мы гарантируем вам качество приобретаемой у нас продукции.

Мы гарантирует вам доброжелательное отношение и качественное обслуживание. А также дарим подарки из продукции Тяньши, полезную литературу, хорошее настроение и улыбку.

Качественная продукция – залог вашего здоровья!

Ассортимент товаров «Тяньши» разнообразен: биологически активные добавки к пище, витаминнооздоровительные комплексы, косметические средства, средства личной гигиены, средства для ухода за домом и оздоровительные и бытовые приборы. Производимые и распространяемые потребителям высококачественные продукты «Тяньши» соответствуют мировым стандартам. Продукция ТIENS натуральная на 100% и в своем составе не содержат красителей, гормонов и различных консервантов. Усваивается продукция ТIENS на 95-98%, практически полностью) и в течении 15 минут поступает в клетки организма.  Изготавливается продукция ТIENS по высоким технологиям. Оборудование для производства закупается в таких странах, как Япония, Германия, Швейцария. Продукция ТIENS основывается на древних китайских и тибетских рецептах, которым более 5000 лет.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва Серебряный бор 2-я линия
Поделиться


Компании из тематических разделов
Сибирское Здоровье, научно - производственная корпорация Сибирское Здоровье, научно - производственная корпорация
Предлагаем биологически активные добавки, фитопродукцию, высококачественную косметику от ведущих производителей.
на расстоянии 228 км
Арго, сеть магазинов Арго, сеть магазинов
Торговая компания "Арго" предлагает пищевые добавки, медицинские приборы для домашнего использования, решения для очистки воды,
на расстоянии 228 км
Белый Кот, магазин экотоваров Белый Кот, магазин экотоваров
Магазин экотоваров Белый Кот предлагает оборудование для уборки помещений, бытовую химию.
на расстоянии 271 км
Тенториум, медовый центр Тенториум, медовый центр
В ассортименте нашей компании мед и продукты пчеловодства.
на расстоянии 271 км