Регион:Московская обл.

ДНП ИДИЛЛИЯ

Мечтаете сменить элитную городскую квартиру на загородный дом, но при этом не потерять в комфорте и качестве жизни? Или же хотите основать настоящее фамильное гнездо в лучших русских традициях? Прекрасным решением станет элитный коттеджный посёлок «Идиллия», расположенный в районе Калужского и Киевского шоссе. Данное направление сегодня является одним из самых востребованных и перспективных в Москве и может составить достойную конкуренцию району Рублёво-Успенского и Новорижского шоссе.

Оптимальное соотношение цены, качества и экологии делает эти места наиболее привлекательными для строительства загородных домов и коттеджных посёлков премиум-класса. Приобретение респектабельного коттеджа в «Идиллии» позволит получить жильё уровня знаменитых элитных посёлков в районе того же Новорижского шоссе, но по гораздо более приемлемой цене. Кроме того, проводимые на официальном сайте застройщика акции позволят не только сэкономить на покупке дома сегодня, но и сделать инвестиции в загородную недвижимость ещё более выгодными.

обновлено:19.06.2015, размещено: 19.06.2015
Рубрики: Дома коттеджи жилые , Коттеджи
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 142150, г. Москва, вблизи д. Раево, ДНП "Идиллия", д.61
Поделиться

Компании из тематических разделов
ArtWooD ArtWooD Москва   Ленинградское шоссе, 61с5
Коттеджный поселок «Артвуд» построен в стиле «эко-кубизм». Комплекс сформирован из 23 двухэтажных домов на участках от 10 до 19 соток.
на расстоянии 570 км
ТАШБОКС ТАШБОКС Красногорск  
Строительство загородных каменных домов и коттеджей под ключ, в Москве и Московской области
Романовские дачи Романовские дачи Москва   Лубянский проезд, д.15/2 Северо-Западный административный округ.
«Романовские дачи» — коттеджный поселок эконом-класса по Симферопольскому шоссе, расположившийся в 4 км от реки Оки. Земельные участки
на расстоянии 568 км