Регион:Московская обл.

ООО ТрансАтлантика

ТрансАтлантика

Современный человек постоянно находится в движении: работа, общение, путешествия – все это требует осуществления частых переездов или доставку грузов по указанному направлению. Наша компания работает для того, чтобы каждый смог осуществить доставку груза в любую точку Европы или России в кратчайшие сроки и по умеренным ценам.

Достоинства работы с нами:
• качество;
• гарантия сохранности любого груза;
• гибкая система скидок;
• доступная стоимость услуг;
• быстрая доставка;
• помощь в оформлении документов.

Стоимость услуг складывается не только из количества перевозимого груза, но от того, нужно ли оказывать дополнительные услуги, среди которых: упаковка, услуги погрузки/разгрузки, страховка товара и таможенное оформление документации. Если эти услуги не нужны, то и конечная цена будет намного ниже.

Нами используются в процессе перевозки личных вещей самые разнообразные транспортные средства:
• грузовики;
• самолеты;
• морской транспорт.

Обращайте к нам и экономьте время и деньги. Груз от 1,5 до 24 тонн будет доставлен в одну из стран Европы или по России в самые короткие сроки, что позволит избежать неудобств, связанных с томительным ожиданием. Звоните прямо сейчас и заказывайте перевозку личных вещей и прочих грузов у наших операторов.
Положительные отзывы наших клиентов позволят быть уверенными в полной безопасности имущества, что подтверждается также соответствующими документами, оформляющимися по всем правилам грузоперевозок по России и зарубежным странам. Мы готовы перевести технику или растения, инструменты или столовые приборы. Каждый тип груза доставляется с учетом особенностей конструкции или материалов, поэтому прибудет в пункт назначения в целости и сохранности. Звоните и заказывайте перевозку уже сегодня, чтобы в течение нескольких дней заявка была исполнена.


обновлено:16.06.2015, размещено: 16.06.2015
Рубрики: Грузоперевозки , Грузоперевозки автомобильные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : проспект Вернадского, д.29
Поделиться

Компании из тематических разделов
Транспортная компания Отвозим Транспортная компания Отвозим Москва   Вернадского просп., 39 офис 102
Мы ежедневно отправляет в рейс сотни автомобилей и уверенно гарантируем нашим клиентам доставку в срок и полную сохранность груза.
на расстоянии 965 м
Перевезем-ка Перевезем-ка Москва   улица Академика Пилюгина 22
Осуществляем услуги по грузоперевозкам, погрузочным работам, вывозу мусора в Москве и Московской области, наш автопарк богат техникой:
на расстоянии 1 км
Транспортное Агентство Подорожник Транспортное Агентство Подорожник Москва   Севастопольский проспект, д. 5, корп.2
Грузоперевозки по Москве и Московской области. Транспортное обслуживание организаций, грузовое такси, служба доставки для гипермаркетов
на расстоянии 5 км
Главтрасса Главтрасса Москва   Рябиновая ул., 28 А, стр. 1, пом. III
  Грузоперевозки транспортной компанией, доставка сборных и генеральных грузов. Автоперевозки В Москву, Санкт-Петербург, Калининград,
на расстоянии 6 км
«M3 Logistics» — транспортно-логистическая компания «M3 Logistics» — транспортно-логистическая компания Москва   Болотниковская ул., 11, корпус 1
«M3 Logistics» — независимая группа компаний, предоставляющая комплексные услуги в области внешнеэкономической деятельности и международной
на расстоянии 6 км