OOO Коринф инжиниринг

+7(929)917-1159
+7(495)781-5960

Загрузите картинку

OOO Коринф инжиниринг

ООО «Коринф Инжиниринг» осуществляет продажу, поставку и обслуживание  кондитерского, хлебопекарного, пельменного и оборудования для шоколада.

Пищевое оборудование из Италии заслужило высокую репутацию во многих европейских странах. В последние годы итальянское хлебопекарное, кондитерское и пельменное оборудование появилось в государствах Восточное Европы.

Использование пищевого оборудования, поставляемого ООО «Коринф Инжиниринг», открывает новые перспективы для кондитерских и хлебопекарных производств нашей страны. Высокопроизводительное итальянское пельменное оборудование позволяет производить продукцию этого типа в широком ассортименте от традиционных сибирских пельменей до итальянских равиоли. На основе использования автоматов и поточных линий нового поколения можно существенно повысить качество выпускаемых изделий, расширить их ассортимент, обеспечить высокую рентабельность своего производства.

ООО «Коринф Инжиниринг» является эксклюзивным представителем следующих итальянских компаний, специализирующихся на разработке и выпуске пищевого оборудования:

Концерн EUROPA — одно из старейших предприятий Италии по выпуску широкого ассортимента оборудования для хлебопекарного и кондитерского производства.

Хлебопекарни на различную производительность, пекарни для выпечки хлеба в комплектации по желанию клиента, охладители воды, делители теста, тесторазделочные оборудование, тестомесы, тестомесильные машины, тестомесильные машины для крутого теста, тестомесы спиральные, тестомесы с опрокидыванием, закаточные машины для батонов от двухвалковых до шести валковых, камеры расстоя самых различных конфигураций от автоматических люлечных до тоннельных, расстойные камеры, печи ротационные, печи конвекционные, печи секционные, печи тонелльные, отсадочные машины для печенья, отсадочные машины для печенья с начинкой, отсадочные машины для двухцветного печенья, формующие машины для печенья, ротационные машины для сахарного печенья типа Юбилейное, миксеры, кремовзбивальные машины, кремоварки. Оборудование для слоеных изделий, оборудование для слойки, раскаточные машины для слоеного теста, линии для производства слоеного теста.

Selmi — оборудование для глазирования и декорирования кондитерских изделий шоколадом. Производитель высокотехнологичных глазировочных линий и темперирующих машин.

Машины для глазировки, машины для топки шоколада, оборудование для покрытия изделий шоколадом, глазировка изделий шоколадом.

Agnelli — компания с большим опытом в области разработки и производства пельменного оборудования и впитавшая традиции многих поколений инженеров и предпринимателей семьи Agnelli.

Оборудование для производства русских пельменей, оборудование для формовки пельменей, тестомес для пельменного теста, раскаточная машина для пельменного теста.

Canol — Оборудование для производства слоеных изделий SARP — Спиральный конвейер для шоковой заморозки, охлаждения, сушки и пастеризации. Макаронное оборудование

Padovani — Компания по производству печенья методом экструзии, в том числе одноцветное, двухцветное, трехцветное, и традиционные пряники. Компания занимается производством роторов для затяжного, сахарного, галетного, крекера для всех типов роторных машин, которые производятся в мире. Так же компания изготавливает промышленные линии, включающие тоннельные печи, производительностью до 2000 кг/час.

Все оборудование, предлагаемое ООО «Коринф Инжиниринг», имеет высокую надежность, отличается простотой обслуживания и невысокой, для столь высокотехнологичных систем, ценой.

Квалифицированные менеджеры, технологи и механики ООО «Коринф Инжиниринг» будут рады ответить на все интересующие заказчика вопросы.


Контакты OOO Коринф инжиниринг

Город : Московская обл. г.Москва

Адрес : 125476, Москва , ул. Василия Петушкова, 8   // на карте

Телефон : + 7 (495)781-59-60, +7(929)9171159

WEB : www.italbake.ru/


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: