Регион:Московская обл.

ООО Цемекс ООО

Цемекс ООО

Компания «Цемекс» поставляет в магазины и на строительные площадки цемент, штукатурки, ровнители пола, сухие строительные смеси для пола, потолка, качественный гипсокартон и пазогребневые плиты, комплектующие для монтажа гипсокартона и ПГП, а также актуальные нерудные материалы -щебень гравийный, известковый, гранитный, грунты и торф для озеленения. Приобретая у нас ремонтно-восстановительные смеси, вы получаете не только конкурентоспособную продукцию, но и в каждом определенном случае универсальное решение производственной задачи.

Наши преимущества:

  • оптимальная цена сертифицированной продукции;
  • современное производство в Подмосковье;
  • испытательная лаборатория компании – постоянный контроль качества;
  • оперативная доставка в Москве и области, круглосуточный мониторинг в реальном времени.

Сухие ремонтные смеси – это современная порошкообразная смесь на основе цемента с оптимальным сочетанием множества модифицирующих добавок с различными техническими характеристиками. При добавлении в состав воды непосредственно на строительной или ремонтной площадке смесь обретает свои характерные свойства. Удобный каталог, подробное описание материалов помогут вам сделать правильный выбор при покупке.

Наше производство — это уникальная технология, электронные дозирующие устройства, абсолютное соответствие параметров, тщательный подбор модифицирующих добавок определенного назначения. Комплексный подход позволяет продукции идеально соответствовать целям активно развивающегося отечественного строительного и ремонтного рынка.


обновлено:21.02.2015, размещено: 16.02.2015
Рубрики: Строительные материалы другие
Контакты
  • Город : Котельники
  • Адрес : мкр. Силикат д.41
Поделиться


Компании из тематических разделов
Канатэкс Канатэкс Москва   ул. 4-ая Парковая, д. 29, оф. 404
Компания «Канатэкс» предлагает дренаж без щебня по выгодной цене. Быстрая доставка по Москве и Московской области.С помощью дренажной
на расстоянии 7065 км