Регион:Московская обл.

ООО Lapesa Rus

Lapesa Rus

Испанский концерн LAPESA Group – один из лидеров европейского рынка бойлеров комбинированного и косвенного нагрева (эмалированных и из нержавеющей стали), специализирующийся на инновационной технологии производства «бак в баке».
Самое современное оборудование, на котором производятся товары Лапеса, в сочетании с активно внедряющимися в фирменное производство самыми современными технологическими стандартами, позволяют выпускать продукцию самого высокого качества.
Отличительная черта бойлеров LAPESA – высокая производительность при небольшом расходе электроэнергии.Накопители Лапеса из «нержавейки» прочны и долговечны. Заданная температура воды поддерживается в них в течение продолжительного времени.А благодаря легко заменяемым тэнам – вода в бойлере нагревается быстро и равномерно.
Технология производства бойлеров «бак в баке» предусматривает особое строение «горловины» внутреннего бака, позволяющей проверять защищенность швов оборудования в процессе его производства. 
Также такое строение позволяет инспектировать и обслуживать внутреннюю поверхность бака в течение всего срока эксплуатации бойлера. Данная технология – одна из наиболее совершенных на сегодняшний день.Швы, обработанные и очищенные, практически не подвержены коррозии. А в целях умягчения воды бойлеры LAPESA оснащаются встроенной системой Correx-Up, не нуждающейся в техобслуживании.Верхняя часть бойлеров Лапеза имеет более увеличенную толщину: такая конструкция значительно уменьшает теплопотери именно там, где они более всего происходят в традиционно сконструированных агрегатах.
Монтаж бойлеров предусматривает как вертикальное, так и горизонтальное положение – их можно как поставить на пол, так и повесить на стену.


обновлено:23.10.2014, размещено: 23.10.2014
Рубрики: Бойлеры накопительные , Бойлеры косвенного нагрева , Буферные емкости
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 125424, Москва, Волоколамское шоссе, д. 73
Поделиться


Компании из тематических разделов
ТЕПЛОТОК.РФ ТЕПЛОТОК.РФ Москва   1-я Магистральная 4с1
«ТЕПЛОТОК.РФ»   — это полный комплекс внутренних инженерных систем для строительства жилого дома, торгового центра, офисного центра,
на расстоянии 9 км
ООО Системы ООО Системы Энгельс   Приволжский р-н,ул гагарина 21 а
Компания ООО Системы(Теплоторг) — это сеть магазинов отопительного и газового оборудования. Наша организация на рынке отопительных
Техно-маркет Техно-маркет Одесса   Невского 39
Водонагреватели и бойлеры в Одессе — Техномаркет
Техномаркет Техномаркет Одесса   Ал. Невского 37
Интернет магазин «Техномаркет» — бойлеры в Одессе . Доставка и установка.
Technostudio-com-ua Technostudio-com-ua Одесса  
Бойлеры в Одессе
Текностудия Текностудия Одесса   Днепропетровская дорога 125
Надежные бойлеры в Одессе. Со склада с установкой. (048) 703-08-65