Регион:Московская обл.

OOO "INTERIO"

"INTERIO"

Сегодня мебельный рынок наполнен множеством  компаний и обширным ассортиментом различного качества. «Как выбрать, именно, ту компанию?» «Как  не ошибиться в выборе?» Эти и многие другие  вопросы задают себе клиенты, планируя  оформить интерьер в своем доме, квартире, или офисе. Чтобы Вам было  легко сделать выбор, я хочу рассказать Вам о нашей компании.

INTERIO  на рынке уже более 5 лет. Среди наших партнеров известные российские фабрики, которые были основаны еще в прошлом столетии и продолжают работать сегодня, используя:

— последние технологии производства

-высококачественные материалы

— экологически чистое сырье

-многоуровневый  контроль качества производимой продукции

Основной ценностью нашей компании является забота о клиенте и поэтому мы предлагаем отдельно гарантию INTERIO, которая включает в себя:

-расширенное гарантийное обслуживание

-бесплатное сервисное обслуживание в течении первого года эксплуатации изделия.

Конечно, мы не смогли бы из  одного салона вырасти в сеть, если бы у нас не было профессиональных сотрудников. Мы гордимся собой, т.к. в нашей компании  процент текучести кадров стремится к нулю. Наши сотрудники не покидают компанию, а растут вместе с компанией и из успешных менеджеров по продажам становятся полноценными партнерами по бизнесу.  Высокий уровень профессионализма наших сотрудников  помогает максимально удовлетворить потребности  наших клиентов. При  выборе мебели, «одежды» для мебели, в подборе аксессуаров наши  менеджеры  вместе с клиентом  создают уют, комфорт и стиль, которые подчеркивают индивидуальность   хозяина этого интерьера.

Для удобства наших клиентов мы также предлагаем:

-индивидуальные условия оплаты

-минимальные сроки производства

-гибкий график доставки

-сборка мебели в день доставки, не зависимо от сложности работ

-постпродажное сопровождение.

 

Надеюсь, что  мои слова помогут Вам сделать правильный выбор.  Мы будем  рады видеть Вас в наших салонах.  Добро пожаловать в INTERIO.


обновлено:14.10.2014, размещено: 14.10.2014
Рубрики: Мебель для дома
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Москва ул. Ленинская Слобода, д.26
Поделиться


Компании из тематических разделов
Магазин красивой мебели "Трю-Мо" Магазин красивой мебели "Трю-Мо" Москва   м. Серпуховская, Павелецкая Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4 ТЦ «Твинстор», 1 этаж, стенд B23
Магазин красивой мебели «Трю-Мо» — это ваш помощник в приобретении мебели для любой комнаты вашего дома в выбранном вами стиле. С нами
на расстоянии 2 км
Торговая Компания Шинуа Торговая Компания Шинуа Москва   Волгоградский пр-т, д.2
Торговая компания «Шинуа» является импортером высококачественной мебели и аксессуаров сертифицированных зарубежных производителей.
на расстоянии 2 км
DG Mebel DG Mebel Москва   Шаболовка 31г
Отличный выбор мебели для вашего дома — для сада, для офиса, для дома и дачи.
на расстоянии 2 км
Альянс-опт Альянс-опт Москва   Речников 7
Компания «Альянс-опт» рада приветствоать Вас в своем интернет-магазине! Одно из напрвлений нашей компании — это продажа мебели из массива
на расстоянии 4 км
LE TABLE LE TABLE Москва   ул. Нижняя Сыромятническая д.10/9, офис 234, Центр дизайна и архитектуры «Aртплей»
Компания занимается производством и продажей дизайнерской мягкой и корпусной мебели. Работаем, как с частными клиентами, так и с крупными
на расстоянии 4 км