Регион:Московская обл.

ООО Софтек-М

Софтек-М

Компания «Софтек-М» предоставляет услуг в сфере мониторинга транспорта, контроля расхода топлива и установке тахографов. Продажа GPS Глонасс трекеров, датчиков уровня топлива.

Имея в своем распоряжении большой автопарк, со временем начинаешь задумываться о его контроле. Для этого хорошо подходят системы GPS Глонасс мониторинга транспорта.
В современном мире эти системы нашли очень много применений. Зная точное расположение автомобиля в нужный момент, можно правильно, экономично и быстро рассчитать для него маршрут для передвижения.
Система GPS мониторинга транспорта, также помогает обеспечить полное взаимодействие между группами водителей. Данные передаются на GPS навигатор, подключенный до бортового блока GPS/ГЛОНАСС и показывают каждому из водителей необходимый маршрут движения.
Также с помощью этого канала можно передавать текстовые сообщения. Оно будет выведено на экран навигатора и точно будет доставленным и прочтенным. В случае с телефоном, можно не получить указания из-за плохой зоны покрытия.
Все это упрощает работу по контролю делая ее легкой, приятной и экономит при этом немалые средства.

В реализации проектов в «мониторинге транспорта» Вам поможет компания «Софтек-М»


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Одесская, д 14, корп. 4а, пом. 6
Поделиться

Компании из тематических разделов
Mapix Mapix Москва   1-й Котляковский переулок 12 стр.5
MAPIX — спутниковая система мониторинга GPS/ГЛОНАСС. Данная система была разработана нами с целью снижения Ваших расходов на содержание
на расстоянии 7054 км
Sm-locator Sm-locator Москва  
GPS-сервис c SM-locator SM-locator- это готовые решения по GPS-мониторингу для вашего бизнеса и жизни. Используя GPS-трекер вы получаете данные о