Регион:Московская обл.

ЗАО Антарес Комфорт Группа компаний Антарес

Группа компаний Антарес

Группа компаний Антарес занимается изготовлением и продажей современной системы воздушного отопления дома Антарес Комфорт. Кроме того, по вашему желанию наши специалисты разработают для вас проект отопления дома, а также выполнят в вашем доме монтаж отопления или монтаж любых других инженерных систем – водоснабжения, канализации, электрики, системы умный дом.

 

Группа компаний Антарес была основана в середине 90-х годов прошлого века группой опытных специалистов, ранее работавших на различных предприятиях ВПК Челябинской области.

В то время головная компания – Антарес (г. Миасс) занималась разработкой и производством промышленных воздушных завес Универсал-Про и Про-2 . Конструкция воздушных завес оказалась весьма удачной, они неоднократно завоевывали награды на различных выставках климатического оборудования. Воздушные завесы Универсал Про и ПРО-2 в настоящее время работают на различных предприятиях России, а также во многих депо РЖД.

antares Позже ряд сотрудников компании Антерес решил отделиться от основной компании для того, чтобы заняться разработкой и производством первой в России системы воздушного отопления для частных и загородных домов. Этими сотрудниками была создана дочерняя компания Антарес Комфорт с головным офисом в Москве, расположенным на территории завода МОСЗ, 4-ый Лихачевский пер. д. 13.

Антарес Комфорт разработал и в настоящее время реализует одноименную систему воздушного отопления дома АнтаресКомфорт , которая по своим характеристикам превосходит зарубежные аналоги, а также лучше адаптирована к отечественным условиям эксплуатации. Изготавливается эта система на производственных мощностях головной компании – Антарес г. Миасс, а окончательная сборка осуществляется в Москве в цехах компании Антарес Комфорт. Первая партия таких систем отопления была закуплена МЧС России.

В настоящее время от компании Антарес Комфорт отделились еще два дочерних подразделения – Антарес Комфорт Монтаж, занимающийся разработкой проектов отопления частных домов и монтажом системы воздушного отопления АнтаресКомфорт по заказам индивидуальных клиентов, а также компания Антарес Комфорт Климат. Тем не менее, обе компании являются частью группы компаний под общим брендом Антарес.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 125475, г. Москва, 4-ый Лихачевский пер. д. 13. территория завода МОСЗ
Поделиться

Компании из тематических разделов
АТМ Климат АТМ Климат Мытищи   Волковское шоссе, 5а
Необходимое условие успешной эксплуатации любой постройки — это наличие и состояние ключевых компонентов ее инфраструктуры. Их
Надежное Отопление Надежное Отопление Москва   1-ый Магистральный тупик, дом 5 А
Предлагаем Вам рассмотреть воздушную систему отопления для Вашего дома. Вы можете заказать у нас установку печи, монтаж трубы дымохода,
на расстоянии 9 км
Стат-Климат Стат-Климат Москва   ул. Криворожская, д.6А, строение 2, помещение 356
Компания выполняет комплекс работ по проектированию и монтажу инженерных систем в сфере загородного строительства. Нашей компанией