Регион:Московская обл.

ип promocreative

promocreative

Агентство «Promocreative»  предлагает Вам разнообразный спектр BTL- услуг, от  разработки до проведения мероприятий любой сложности в Москве.

Мы всегда стараемся придумать что-то оригинальное в промоушене, пойти проверенным путем, но привнести что-то новое. Важная часть  работы в продвижении бренда, это изучение продукта, его целевой аудитории и конечно же подготовка персонала и материала для проведения промо-акции, именно от этого зависит результативность нашей работы.

Некоторое время назад,  «Promocreative»  зарекомендовало себя агентством, предоставляющее качественный и заточенный под мероприятие персонал. Благодаря естественному росту и полученному опыту, мы успешно работаем в сфере проведения частных и корпоративных мероприятий. 


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, Цветной бульвар 11 стр. 2 Театрально-концертный зал "Мир" м. Цветной бульвар, Трубная
Поделиться


Компании из тематических разделов
CPEKTRUM - ИП Черемисин В.Д. CPEKTRUM - ИП Черемисин В.Д. Москва   ул. Новокузнецкая, д. 4/12с1
Срок изготовления — 1 день; высокое качество; низкие цены; бесплатная доставка по Москве и области бесплатное изготовление макета.
на расстоянии 3 км
Тимуровский-услуги онлайн Тимуровский-услуги онлайн Москва   пресненская набережная 10
Тимуровский  — онлайн сервис заказа услуг. Сайт федерального масштаба. Представлен в городах и населенных пунктах России, Украины,
на расстоянии 5 км
МС Компани МС Компани Москва   Кутузовский пр-т., д.36, стр.12.
Многопрофильная рекламно-производственная компания, входящая в группу компаний Часпром. Полный спектр услуг по рекламному обеспечению
на расстоянии 6 км
Рекламное агентство «LEO-Media» Рекламное агентство «LEO-Media» Москва   ул. Гостиничная, дом 7а, корп. 2
Рекламное агентство «LEO-Media» — надежный партнер в проведении рекламных кампаний любой сложности. Наше агентство имеет налаженные
на расстоянии 8 км
ООО «Качество+» ООО «Качество+» Москва   Электродная ул., д. 8, стр. 1, к. 8
Рекламное агентство «Качество+» выполнит полный цикл работ для продвижения Вашего бренда, продукции или услуг. Основные услуги компании:
на расстоянии 8 км