ООО ПРО МЕТИЗ

+7(495)669-5197
+7(495)669-5187

ПРО МЕТИЗ » О нас

ООО ПРО МЕТИЗ

 

Компания ОООПРО МЕТИЗ   занимается производством и продажей метизной продукции. Для удобства и экономия Вашего времени мы предлагаем Вам приобрести всё необходимое в одном месте: фундаментные болты, анкерные плиты, болты, гайки, шайбы, шпильки и другой крепеж по оптовым ценам из наличия и под заказ!

Позвоним нам — наши специалисты проконсультируют Вас по любым интересующим вопросам и помогут выбрать подходящих крепеж именно для Вашего строительства.

Проанализировав потребность на метизном рынке, наша компания пришла к мнению, что продукция зачастую требуется еще «вчера». Исходя из этого, мы предлагаем изготовление и поставку продукции в день заказа!

Покупая продукцию в нашей компании, вы получаете не только качественную и сертифицированную продукцию, соответствующую требованиям ГОСТа, но и приемлемые цены от производителя!

Компания ООО ПРО МЕТИЗ  отправит груз любой логистический компанией в адрес заказчика, по регионам РФ и странам СНГ. Доставка по Москве и Московской области осуществляется – бесплатно!

Мы молодая развивающаяся компания и наша задача предложить оптимально удобные условия для Вас и Вашего бизнеса!


Новости

Крепёж, метизы, болт, гайка, шайба, шпилька, фундаментный болт, анкеры
06.05.16 13:56
Компания ООО «ПРО МЕТИЗ» занимается производством и продажей метизной продукции. Для удобства и экономия Вашего времени мы предлагаем Вам приобрести всё необходимое в одном месте: фундаментные болты, анкерные плиты, болты, гайки, шайбы, шпильки и другой к
подробнее
ООО ПРО МЕТИЗ, Москва. Метизы, крепежные изделия
16.10.14 13:56
Компания ООО «ПРО МЕТИЗ» занимается производством и продажей метизной продукции.
подробнее

Контакты ООО ПРО МЕТИЗ

Город : Московская обл. г.Москва

Адрес : Московская область,Ленинский район, с.Беседы   // на карте

Телефон : +7(495)669-51-87,+7(495)669-51-97

WEB : pro-metiz.ru


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: