Регион:Московская обл.

ООО Стэк Плюс

Поставки профессиональной косметики для волос в парикмахерские и салоны красоты. Парикмахерское и косметологическое обрудование, принадлежности и расходные материалы — все, что требуется для работы салона.

Профессиональная косметика для волос

фото профессиональная косметика для волос

Несмотря на широкий выбор средств по уходу за волосами, присмотреть стоящий продукт бывает не просто, так как наши локоны довольно капризны. Правда, от этого наше желание иметь красивую прическу не уменьшается. Стоит только постараться подобрать косметическое средство, учитывающее индивидуальные особенности волос, и можно надолго забыть о проблемах с прической. Однако искать «свое» средство методом проб и ошибок — не самый удачный вариант. Лучше прибегнуть к помощи профессиональной косметики. Ее легко найти в магазинах для парикмахеров, но, если вас интересуют профессиональная косметика для волос оптом, обращайтесь к нам!

ООО «Стэк Плюс» имеет большой опыт работы в этой сфере деятельности — на рынке косметики для профессиональных парикмахеров наши услуги представлены уже 14 лет. Реализация косметической продукции для парикмахерских — дело, которое мы знаем, и оно нам нравится. Ведь хорошая косметика в руках опытного мастера-парикмахера способна творить чудеса: она делает людей красивыми и счастливыми.

Однако мы не ограничиваемся оптовой продажей профессиональных средств для волос в Москве. Не умаляя значения расширения дистрибьюторской сети в Москве и Московской области, мы, тем не менее, стараемся охватить своими услугами и другие регионы России. Мы наладили сотрудничество с покупателями со всех концов России, предлагая выгодные условиях на оптовые поставки косметики для парикмахерских.

У нас Вы можете купить оптом косметику по уходу за волосами как зарубежных торговых компаний, давно себя зарекомендовавших на мировом рынке, как надежные поставщики качественной косметики, так и известных отечественных брендов. Мы предлагаем оптом средства профессионального ухода за волосами следующих торговых марок:

фото Schwarzkopf Professionalфото Selective Professionalфото Londa Professionalфото Constant Delightфото Concept

 

Поэтому, если вы только собираетесь заняться парикмахерским бизнесом и ищите профессиональные средства для парикмахеров, приходите к нам. Мы поможем обеспечить ваших будущих мастеров первоклассной косметической продукцией, поделимся знаниями о специфических свойствах, которые имеет профессиональная краска для волос от передовых косметических компаний, и расскажем, чем отличаются средства по уходу в различных линиях.

Деятельность нашей компании многогранна и выходит за пределы оптовых поставок профессиональной косметики для волос. Ведь мастеру необходимы еще и парикмахерские инструменты, а не только краска и различные средства по уходу за волосами, а также парикмахерские принадлежности, которые помогут ему делать свое дело качественно и с комфортом. Никто не спорит, что удачно подобранная мебель – это половина успеха салона красоты. Имея многолетнюю практику работы, мы предлагаем собственникам салонного бизнеса парикмахерское оборудование, которое гармонично впишется в интерьер и создаст в салоне хороший рабочий микроклимат.

Поэтому, если вы хотите купить профессиональную косметику для волос в Москве и ищите надежного поставщика, обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимые товары для парикмахерской по ценам, оптимально соответствующим их качеству. Мы работаем на ваш успех!

Вы можете ознакомиться с нашими ценами на профессиональную косметику для волос, скачав прайс.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул.Плеханова, д.4, стр.3
Поделиться

Компании из тематических разделов
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ООО торгово - сервисная компания РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ООО торгово - сервисная компания
Торгово - сервисная компания РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ предлагает по доступным ценам картриджи для струйных и лазерных принтеров, оргтехнику,
на расстоянии 1401 км
АЛЬПИКА, производственно - торговая компания АЛЬПИКА, производственно - торговая компания
Производственно - торговая компания 'АЛЬПИКА' предлагает Вашему вниманию высококачественную косметику от ведущих производителей.
на расстоянии 1402 км
Мирра, косметическая компания Мирра, косметическая компания
Парфюмерия известных брендов. Мы принимаем к оплате пластиковые карты.
на расстоянии 1403 км
Эй энд ДИ РУС, ООО торговая фирма Эй энд ДИ РУС, ООО торговая фирма
Эй энд Ди Рус предлагает вашему вниманию электрические приборы для медицинских учреждений и индивидуального применения.
на расстоянии 1403 км
Mozart House, академия стиля Mozart House, академия стиля

на расстоянии 1404 км