Регион:Московская обл.

ООО VEGA-VOLT

VEGA-VOLT

Компания Вега является официальным дистрибьютором инверторных систем электроснабжения мировых производителей OutBack Power (США) и Victron Energy (Нидерланды).

Инверторные системы включают в себя один или несколько инверторов, а также необслуживаемые аккумуляторные батареи, которые монтируются в специальных стойках. Это позволяет получить аккуратную и компактную систему хранения электроэнергии, сократив длину кабелей подключения. Система может включать в себя специальные контроллеры заряда, который позволит получать максимум энергии при любой освещенности. Также система может оснащается системными контролерамитемпературными датчиками, коммутаторами и дистанционным контролем, что даст возможность добиться максимальной производительности при гибком контроле.

Инверторная система способна обеспечивать объект электроэнергией от нескольких часов, до нескольких дней в зависимости от объема аккумуляторов и потребляемой мощности.


обновлено:25.12.2013, размещено: 25.12.2013
Рубрики: Электростанции инверторные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Рябиновая, 41 к. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Allgenerator.ru Allgenerator.ru Москва   Варшавское шоссе д.131,к5
Компания Allgenerator — занимается подбором, продажей энергетического и строительного оборудования, а так же оказывает широкий спектр услуг по
на расстоянии 6 км
Траст-Сервис Траст-Сервис Волжский   ул. Мира 31а
Траст-Сервис — один из лидеров рынка солнечной энергетике в южном федеральном округе рад предложить Вашему вниманию различные элементы