Регион:Московская обл.

ОАО ССКТБ–ТОМАСС

ССКТБ–ТОМАСС

Разработка и производство кроссового и оконечного оборудования для медных и оптических линий связи.

Для построения коммуникационной сети требуются надежный и безотказный сервер и коммутатор, чтобы стабильно и долговечно работала телефонная сеть, необходимо кроссовое оборудование: прочный антивандальный шкаф — прочная металлическая конструкция, расположенная в общедоступном месте, где приходится располагать свитч или роутер на лестничной площадке или в подвалах жилых домов, в этом случае без добротного шкафа или ящика просто не обойтись.

Не менее важно удобный телекоммуникационный шкаф или стойка, — они позволяют безопасно поместить разнообразное оборудование: серверы, блоки бесперебойного питания, массивы данных и прочее в специально отведенное для этого место, что позволит организовать эффективную систему вентиляции и теплоотвода, снизить риск пожара и облегчить работу инженерам и техникам.

Еще не менее важно кроссовое оборудование — это разнообразные распределительные устройства. Различных размеров и разнообразной спецификации, эти устройства позволяют удобно и компактно объединять и регулировать «лучи» локальной сети, что позволяет свести к минимуму затраты средств и обеспечить порядок и простоту в настройке сети.

Еще одно оптоволоконные компоненты — это кроссовое оборудование имеет сильные принципиальные отличия от прочего, что заставляет относиться к нему особо – это всевозможные оптические розетки, патчкорды, пигтейлы предназначены для использования в оптоволоконных сетях. В этой категории оборудования особо стоит муфта оптическая, поскольку это кроссовое оборудование отличается сложной конструкцией и имеет важную функцию — защиту места сварки оптических кабелей от повреждения. Простое и понятное кроссовое оборудование — это различная электрика. Без розеток и проводов не будет работать никакая техника, поэтому к ним не стоит относиться пренебрежительно. Для телефонных сетей существует специализированное оборудование — различные плинты, кросс-боксы и прочее, необходимые для правильного построения сети.

Итак, кроссовое оборудование является достаточно важной частью коммуникационных систем, их качество и надежность влияет на стабильность работы всей системы и влияет на риски потерь и сбоев.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 13, строение 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Группа компаний "НЭЛТ" Группа компаний "НЭЛТ" Москва   ул. Бочкова д.8А
Системная интеграция; комплексное оснащение объектов слаботочными системами «Под ключ»; дистрибуция оборудования через дилерскую сеть
на расстоянии 4 км
"АВМ-тренд" "АВМ-тренд" Калининград   ул.Чехова 1а
Комплексные поставки сетевого оборудования. Кабель витая пара, оптический кабель, коммутаторы, маршрутизаторы, роутеры, шкафы, системы
МонТеко МонТеко Тула  
Специализация нашей компании это услуги по монтажу СКС : ВОЛС, видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, сварке оптического кабеля,
"ВЕК-ТЕЛЕКОМ" "ВЕК-ТЕЛЕКОМ" Санкт-Петербург   ул.Самойловой, дом 5, офис 16
Комплексные поставки волоконно-оптического оборудования для линий связи. Изготовление сборных и сварных металлоконструкций.
ТехноКом ТехноКом Санкт-Петербург   Дрезденская ул. 5
Продажа телекоммуникационного и сетевого оборудования Монтаж слаботочных систем:скс, скуд, опс, видеонаблюдения
"ХайгаРа" "ХайгаРа" Краснодар   ул.Лавочкина 1
Системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Проектирование и устройство систем вентиляции и кондиционирования всех типов зданий и