Регион:Московская обл.

ООО Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Группа Компаний «Объединенные Комплексные Системы», известная на столичном рынке как ГК ОКС, выполняет подрядные работы по ОЗДС, а также осуществляет оптовые и розничные поставки оборудования и материалов для монтажа систем ОЗДС www.okcgroup.ru/ozds.htm  

На все свои работы компания дает гарантию; по всем проектам ГК ОКС получено положительное заключение государственных экспертиз, все объекты, на которых монтаж ОЗДС выполнялся компанией ГК ОКС, успешно сданы органам ГосСтройНадзора и приняты в эксплуатацию.

В портфеле компании присутствуют как государственные (муниципальные), так и коммерческие заказы.

Организация работает на российском рынке уже более 15-ти лет и за это время выполнила более тысячи! Проектов ОЗДС. Качество работы ГК ОКС подтверждено отзывами и повторными обращениями Заказчиков.

По мнению партнеров компании, её успех определяется прямыми договорами с производителями оборудования для ОЗДС АПК ОЗДУ-М, качественным выполнением любых договорных работ и их умеренной стоимостью. Такое соотношение позволяет компании ГК ОКС не только успешно работать в сегодняшней непростой ситуации, но и развиваться в регионы.

ГК ОКС приглашает к сотрудничеству региональные проектные институты, монтажные и эксплуатационные организации для совместной деятельности по внедрению системы ОЗДС АПК ОЗДУ-М в регионах РФ.

По всем вопросам, касающимся сотрудничества, просим вас писать по электронной почте, указанной на официальном сайте компании www.okcgroup.ru/ с пометкой «Сотрудничество ОЗДС».

С уважением, генеральный директор ГК ОКС А.С. Кузнецов


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Санэпидемстанция. Коломна (СЭС) Санэпидемстанция. Коломна (СЭС) Коломна   ул. Фурманова 5
Санитарная Служба Биотрикс (Санитарная Служба Коломны) Имеем лицензию Роспортебнадзора по дезинфекционному делу и Сертификат
СЭС Москва СЭС Москва Москва   Никольская, 10/2
“СЭС города Москва” занимается проведением работ такого типа: Проведение дезинфекции, Работы по уничтожению насекомых, Процедура
Санитарно-экологическая станция Санитарно-экологическая станция Москва   Зелёный проспект, 44/5, 8
Компания Санитарно- экологическая станция занимается профессиональным уничтожением синантропных грызунов, насекомых, микроорганизмов.
Арда Арда Москва   Салтыковская д.8 строение 2
Наши специалисты избавят Вас от крыс, мышей, кротов, клопов, тараканов, клещей, муравьев, блох, комаров и других вредителей, грибка и
"Центр Дезинфекции" "Центр Дезинфекции" Москва   Шоссе Энтузиастов, дом 31, с 38
Осеществление мероприятий по дезинсекции, дератизации, дезинфекции, фумигации, газации, дезадорации. Подготовка санитарной документации: