Регион:Московская обл.

ООО Милениум

Милениум

   Основные направления деятельности компании Milleniumwood — производство пиломатериалов. Мы изготавливаем продукцию из различных пород древесины на современном деревообрабатывающем оборудовании.
   Наша компания  специализируется  на  производстве пиломатериалов, которые пригодны для всех видов отделочных и декоративных работ на самом высоком профессиональном уровне, а также для строительства различных конструкций с большим запасом прочности.
Основные виды продукции:

  •  Мебельный щит — это натуральный материал из массива дерева, получаемый при  склеивании ламелей (брусков) в прямоугольные панели. Мы предлагаем два вида мебельного щита — сращенный и цельноламельный, нескольких сортов (экстра, A, B, C, эконом) и размеров (от 18 до 50 мм).
  •  Столярная плита — представляет собой щит из реек, брусков или других наполнителей, склеенных между собой и оклеенных с двух сторон шпоном или фанерой.
  •  Вагонка — это обшивочная доска, использующаяся в строительных и ремонтных работах, для внешней и внутренней отделки.
  •  Блок-хаус — современный отделочный материал, который применяется для внутренней и внешней отделки зданий.
  •  Межкомнатные двери — мы изготавливаем двери самого высокого качества как по каталогу, так и по индивидуальному дизайну наших заказчиков.
  •  Мебель — Любая мебель для любого интерьера на заказ! Кабинеты, кухни, бары, стены и потолки из массива.
  •  Лестницы — Для изготовления лестниц используется самый экологически чистые высококачественные материалы: сосна, лиственница, ясень, бук, дуб. Индивидуальное проектирование позволяет выбрать желаемую конструкцию, материалы и дизайн, которые во многом определяют элементы лестниц: ступени, балясины, столбы, косоуры, перила.

 

   Компания Milleniumwood строит дома из бревна ручной рубки, оцилиндрованного бревна, клееного бруса, кирпича, блоков. Мы — единственные в России строим каркасные дома по Карпатской технологии. Мы делаем внутреннюю отделку и дизайн участка.

 

   Мы прилагаем немало усилий для того, чтобы наши заказчики ощутили значительную разницу, обращаясь в нашу компанию, чему способствуют наши преимущества: Доступная стоимость и Оптимальные сроки!

 

Высокое качество! Безупречный стиль!

 

Выгодные условия сотрудничества для дизайнеров, архитекторов, прорабов!

 

Наши работы можно посмотреть: на сайте компани. www.milleniumwood.ru

 

 

 


Контакты
  • Город : Истра
  • Адрес : пос. Румянцево, ул. Садовая, д.31/2
Поделиться


Компании из тематических разделов
Мастер-Лестниц.РФ Мастер-Лестниц.РФ Солнечногорск   д. Юрлово, ул. Пятницкая стр. 2
Свое производство со строгим соблюдением всех технологий. Используем только высококачественную древесину и стойкие, экологичные
на расстоянии 45 км
Мастер-Лестниц Мастер-Лестниц Москва   ул. Генерала Белобородова, стр. 46, ТСК Пенягино, павильон 6/2
Компания «Мастер-Лестниц» существует с 2014 года. На данный момент это 3 цеха в районе Одинцово, Стрыгино и Химок, 3 магазина-склада:
на расстоянии 53 км
Лесенка Лесенка Долгопрудный   Московская обл., г. Долгопрудный, проезд Строителей, д. 22
«Лесенка» — индивидуальное изготовление лестниц под заказ в Твери и области из натурального дерева, любого размера и дизайна.
на расстоянии 60 км
СкладЛестниц СкладЛестниц Москва   Большой Волоколамский проезд, 6
Предлагаем Вам купить готовые элементы лестниц из дерева на складах в Москве и области от Производителя. Для Вашего удобства в каталоге
на расстоянии 62 км
Двери Зодчий Двери Зодчий Москва   2-я Карпатская ул., д.4
Компания «Двери Зодчий» межкомнатные двери и деревянные лестницы от производителя. На сегодняшний день компания имеет
на расстоянии 63 км