Регион:Московская обл.

Аколит - К, автосалон

Аколит - К, автосалон

Наша компания состоит из специалистов, которые на протяжении многих лет набирали свой опыт в сфере автомобильного рынка. Накопленные навыки позволяют с уверенностью сказать, что мы профессионалы в сфере выкупа и продажи автомобилей с пробегом.

Существует распространенное мнение, что срочный выкуп авто с пробегом принесет меньшую прибыль, чем самостоятельная продажа автомобиля б/у. Но как показывает опыт — это даже выгоднее. Почему? Продажи – это искусство, которым должны заниматься профессионалы.

Преимущества при выборе услуги срочный выкуп автомобилей с пробегом:

Экономия времени – разместить объявлений о продаже авто, сфотографировать машину, общение с покупателями, показать автомобиль, езда по автосервисам для диагностики автомобиля по просьбе покупателей –это отнимает много времени, и отвлекает от основной работы, семьи и других не мало важных дел. При этом, не факт что первый же покупатель решит приобрести у Вас автомобиль сразу, и продажа автомобиля бу может растянуться на неопределенное время.

Экономия денег – пока Ваше авто с пробегом находится в продаже, существуют текущие расходы, такие как оплата стоянка, мойка, техническое обслуживание. Но продавец может получить и непредвиденные расходы, связанные с повреждением автомобиля. Машина может попасть в ДТП, пострадать от вандалов, или просто на нее упадет кирпич. Опираясь на наш опыт, можем сказать что были случаи, когда , не готовый продать автомобиль сразу за предложенную сумму, возвращался через несколько дней и продавал автомобиль по более низкой цене из-за наличия новых повреждений, полученных в результате ДТП.

Экономия нервов – зачастую покупатели — это не всегда приятные и адекватные люди. При использовании нашей услугой срочный выкуп авто с пробегом, Вы обеспечите себе спокойствие, так как обезопасите себя от рисков, которые могут возникнуть при мошеннических действиях недобросовестных покупателей, избежать махинаций при расчетах, при ненадлежащем оформлением документов, или претензиями по состоянию после продажи автомобиля с последующими требованиями о расторжении договора и возврата денег.

 

Мы готовы Вам предложить:

  • Бесплатный выезд специалиста по Москве и области (осмотр в регионах обсуждается отдельно),
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • Абсолютная прозрачность сделки,
  • Оформление всех необходимых документов берем на себя.

Мы покупаем (выкупаем) следующие автомобили с пробегом (б/у):

  • Легковые автомобили (седан, универсал, хэтчбек, внедорожник и т.д.),
  • Легкий коммерческий транспорт (фургоны, тент, цельнометаллические, рефрижераторы и др.),
  • Грузовики (тягачи, самосвалы, бортовые и др.),
  • Спецтехника (краны, автобетоносмесители, авто с КМУ, лесозаготовительная и др.),
  • Аварийные и не исправные авто (легковые, коммерческие, грузовики, спецтехника и др.).

Мы предоставляем наиболее выгодные условия при покупке авто, дорого покупаем, быстро оформляем. Наш эксперт не только назовет стоимость, но и расскажет, из чего производится расчет. На оформление всей сделки уходит один день!


Контакты
  • Город : Химки
  • Адрес : Москва, Ленинградское шоссе
Поделиться

Компании из тематических разделов
Техинком, АО, межрегиональное объединение Техинком, АО, межрегиональное объединение Москва   Волоколамское шоссе, 73
Оригинальные запасные части для грузового автотранспорта, спецавтотехника, грузовые автомобили. Также предлагаем к Вашим услугам ремонт
на расстоянии 19 м
АВТОКОМПАС, ООО, компания АВТОКОМПАС, ООО, компания Москва   Волоколамское шоссе, 73

на расстоянии 19 м
Техно Юнион, ООО Техно Юнион, ООО Москва   Волоколамское шоссе, 88 ст8

на расстоянии 916 м
АвтоКомМаркет, автосалон АвтоКомМаркет, автосалон Москва   Строительный проезд, 2
Предлагаем вашему вниманию легковые автомобили, грузовые автомобили. Также к вашим услугам страхование, оформление купли-продажи
на расстоянии 1 км
Проект-техника, АО, научно-производственное предприятие Проект-техника, АО, научно-производственное предприятие Москва   Свободы, 35 ст22
"Проект - техника" предлагает вам спецавтотехнику. Мы находимся по адресу Москва, Новопоселковая, 6 к7.
на расстоянии 1 км