Регион:Московская обл.

ООО Мультивак Рус

Мультивак Рус

Компания «Мультивак» была учреждена в 1961 году. Относительно маленькое семейное предприятие быстро росло, придерживаясь принципов последовательности, честности и надежности – и заботясь о клиентах. В 1961 году Зепп Хаггенмюллер создал у себя в гараже первое камерное оборудование «Мультивак». В 1967 году «Мультивак» произвел свою первую машину по производству термоформованной упаковки. Затем в середине 90х годов мы представили оборудование для запечатывания лотков (треев).

Мы работаем для Вас

Девиз компании MULTIVAC – «Better Packaging». Что мы под этим подразумеваем? Вы каждый день сталкиваетесь с потребностью создания все более привлекательных и надежных с точки зрения потребителей продуктов, а мы каждый день работаем над технологиями, которые позволят вам создать лучшую в мире упаковку, чтобы ваш продукт стал еще более ценным и привлекательным. Таким образом, именно ваши требования определяют наши стандарты.

Компания MULTIVAC является не только ведущим разработчиком в области эффективных и надежных упаковочных технологий, но и предоставляет своим клиентам высокопрофессиональные консультационные услуги и сервисную поддержку. При этом применяемый компанией интегрированный подход предполагает, что данные аспекты невозможны друг без друга. Только комплексные решения позволят вам полностью использовать наши возможности для решения задач вашего бизнеса.

Компания MULTIVAC предлагает верное решение в любой ситуации, независимо от того, идет речь об упаковке для пищевой продукции, медицинских материалов или промышленных изделий.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул.Добролюбова, дом 3, стр.1, офис 219
Поделиться

Компании из тематических разделов
Videojet Technologies Videojet Technologies Москва  
Videojet Technologies является ведущим мировым производителем маркировочного и этикетировочного оборудования. Каплеструйные, термотрансферные,