Регион:Московская обл.

ООО Горсетерио

Горсетерио

 Дать женщине самое лучшее, восхитительное, предоставить ей возможность чувствовать себя великолепной, желанной и неповторимой – цель нашей компании. 
Мы предоставляем полный спектр модного, элегантного, стильного женского белья для всех возрастных категорий и всех жизненных ситуаций, вне зависимости от их пикантности.
     Корсетное белье воплощает в себе самые лучшие дизайнерские решения, к нему добавлена классически выдержанная, с аристократически выраженным дизайном коллекция предпостельного белья европейского качества.
     Компания «МАРИБЕЛЬ» ведет сотрудничество с самыми известными производителями эксклюзивного женского белья Польши.
     Мы представляем нашим покупателям только самые удачные в дизайнерском отношении модели белья, основными критериями для которых являются высочайший комфорт и удобство.
    Важнейшее условие отбора предлагаемого нами на российском рынке белья — это качество. Поэтому мы сотрудничаем с производителями, обладающими высокими технологиями производства, ежегодно участвующих в международных бельевых выставках во Франции – в Париже и Лионе.
    В стремлении удовлетворить все потребности современного покупателя, наша компания принимает активное участие в разработке модельного ряда, коррекции его с учетом особенностей требовательного российского рынка, осуществляет отбор кружев и материалов в соответствии с тенденциями мировой моды и дизайна.
    В ассортименте предлагаемых нами корсетных изделий серьезнейшее внимание уделено кружевному белью в объемах от 60 до 95 и в чашках от A до J. Все наше белье имеет безукоризненно удобную посадку.
    Вся продаваемая нами на российском рынке продукция проходит сертификацию в системе Госстандарта России и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
    Основой нашей деятельности является внимательный индивидуальный подход к каждому клиенту. Нами разработана гибкая система разовых и накопительных скидок.
    Нами осуществляется оптовая продажа женского белья , мы производим транспортные отправки продукции в любые регионы России. Элитное нижнее белье Axami, белье Kinga , Samanta, предпостельное шелковое белье Welle по невысоким ценам только у нас. Спешите совершить свой заказ!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Строгинский б-р д.1
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО РИВЬЕРА ООО РИВЬЕРА Москва   проспект Вернадского 29А
Наша компания ООО «Ривьера» предлагает приобрести женское белье оптом. Товары представлены в широком перечне наименований. Розничные
на расстоянии 15 км
Crazy Beach Crazy Beach Москва   ул. Бауманская, дом 28, строение 2
Шоу-рум нижнего белья с индивидуальным подбором для женщин с большой и не очень большой грудью. Наша компания является одной из первых,
на расстоянии 18 км
Интернет-магазин «Малинка Опт» Интернет-магазин «Малинка Опт» Москва   ул. Сергия Радонежского, 31, офис 12
Интернет-магазин «Малинка Опт» предлагает нижнее белье оптом по ценам производителей. Более 80-ти торговых марок и 7 000 моделей: женское,
на расстоянии 19 км
Магазин белья "Вемили" Магазин белья "Вемили" Москва   ул. Воронежская дом 46
Компания «Вемили» предлагает женское белье и эротическое нижнее белье в Москве. У нас вы можете купить: женскую домашнюю одежду нижнее
на расстоянии 31 км
Магазин продажи домашней одежды и обуви Shopgorodok Магазин продажи домашней одежды и обуви Shopgorodok Люберцы   3 почтовое отделение, д.100, 2 этаж, 13 павильон
Магазин Шопгородок предлагает домашнюю одежду: халаты , пижамы , ночные сорочки и костюмы для дома высокого качества от российского и
на расстоянии 7058 км