Регион:Московская обл.

ООО НПП "ТЕПЛОТЕХНИКА"

НПП "ТЕПЛОТЕХНИКА"

 

ООО НПП «Теплотехника» работает на рынке электроотопительного и электрощитового оборудования уже 18 лет. Свою деятельность компания начала в 1993 году с изготовления бытовых электрокотлов отопления небольшой мощности. На сегодняшний день фирма является крупным поставщиком парогенераторов, элетроотопительного и электрощитового оборудования в России и странах СНГ. Спецификой данного предприятия является то, что все изделия разработаны собственным конструкторским бюро. Это позволяет модифицировать товары под желания и требования заказчика, учитывая особенности его производства.

Самая полная информация о нашей продукции
всегда доступна на сайте http://www.termotek.ru
Контактный тел./факс (495) 287-34-26

 

Парогенератор электрический электродный марки ЭПГ

parogenerator_elПроизводство водяного насыщенного пара от 10 до 1500 кг/час (в зависимости от исполнения) избыточным давлением от 0,05 МПа до 0,8 МПа (0,5-8,0 кг/см2) и температурой от 105 С° до 180 С° для технологических целей.

Электропарогенератор ЭПГ поставляется в виде единого моноблока максимальной заводской готовности. Множество различных дополнительных опций. Электропарогенератор ЭПГ полностью собирается и тестируется на заводе изготовителе и требует только три подключения на месте установки: к водопроводу, паропроводу, электросети.

Цены на парогенераторы электродные вы можете найти в нашем прайс-листе

 


 

Парогенератор электрический ТЭНовый марки ЭПГ

parogenerator_tenoviiПроизводство водяного насыщенного пара от 10 до 1500 кг/час (в зависимости от исполнения) избыточным давлением от 0,05 МПа до 0,8 МПа (0,5-8,0 кг/см2) и температурой от 105 С° до 180 С° для технологических целей.

Возможно исполнение из нержавеющей стали. Электропарогенератор ЭПГ полностью собирается и тестируется на заводе изготовителе и требует только три подключения на месте установки: к водопроводу, паропроводу, электросети.

Цены на ТЭНовые парогенераторы вы можете найти в нашем прайс-листе

 


 

Парогенераторные установки модульные транспортабельные ЭПГМ

parogenerator_mobilniy

Парогенераторная установка представляет собой транспортабельный модуль полной заводской готовности, который поставляется в виде блочного комплектного устройства (вагон-домика), конструкция которого допускает его транспортировку в кузове автомобиля, на прицепе или санях.
Паропроизводительность до 1000 кг/час, давление 3 кг/см², температура пара 143 С°. Высокая надежность, резервирование, вакуумные контакторы, плавное регулирование мощности, защита от накипи.

Цены на парогенераторные установки вы можете найти в нашем прайс-листе

 


 

Электрические напольные котлы для отопления марки ЭКТ

electrokotel2Напольные котлы электрические для систем отопления, применяемые в домах, коттеджах, производственных и сельскохозяйственных помещениях. Электрические котлы выпускаются мощностью от 1,6 кВт до 455 кВт и обеспечивают возможность обогрева помещений площадью до 4550 кв.м в зависимости от исполнения. Изготовление электрокотлов мощностью более 455 кВт осуществляется по индивидуальному заказу. Есть аналогичные варианты настенного исполнения.

Цены на электрокотлы вы можете найти в нашем прайс-листе

 


 

Электрические котельные для отопления марки ЭКТ

electrokotelnayaМини электрокотельные для систем отопления, применяемые в домах, коттеджах, производственных и сельскохозяйственных помещениях. Электрокотельные выпускаются мощностью от 1,6 кВт до 455 кВт и обеспечивают возможность обогрева помещений площадью до 4550 кв.м в зависимости от исполнения. Изготовление электрокотлов мощностью более 455 кВт осуществляется по индивидуальному заказу. Есть аналогичные варианты настенного исполнения. В комплектацию также входит расширительный бак, два насоса, грппа автоматики и группа безопасности

Цены на мини электрокотельные вы можете найти в нашем прайс-листе

 


 

Блочно модульная электрокотельная ТЭНового типа БКУЭ-Т

bkueАвтономная блочно-модульная электрокотельная представляет собой транспортабельный модуль (блок-контейнер) полной заводской готовности, поставляется в виде утепленного блок-контейнера со своей системой отопления, освещения, вентиляции, конструкция которого допускает его транспортировку в кузове автомобиля, на прицепе или на санях. Автоматический режим работы. Управление температурой теплоносителя от 35°С до 85°С в системе отопления, ступенчатое регулирование мощности. Не подлежит регистрации и не подконтролен в органах Гостехнадзора. Номинальная мощность 283 кВт (0,243 Гкал). Отапливаемая площадь при высоте потолков 2,8 м составляет 2830 м2. Габаритные размеры 3,5м × 2,2м × 2,45м. Возможность изготовления данного типа блочных котельных мощностью от 100 до 900 кВт и более по спец. заказу.

Цены на блочно-модульные электрокотельные вы можете найти в нашем прайс-листе


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Мурманский проспект, д. 14
Поделиться

Компании из тематических разделов
Avogadro Energy Avogadro Energy Москва   1-ый Люберецкий пр-д, д.2, cтроение 1, офис 437
Вся продукция Авогадро Энерджи — это разнообразные водогрейные и паровые котлы, современные змеевиковые парогенераторы, котлы на
ТЕХПРОМКОНТРАКТ ТЕХПРОМКОНТРАКТ Москва   Алтуфьевское шоссе, 13 к5 Москва Россия 127106
ООО «Техпромконтракт»   — Компания организовывает прямую поставку оборудования от ведущих мировых брендов. Каталог оборудования:
КимПром КимПром Москва   1-й Вязовский пр-д 4, стр. 19
Компания «КИМПРОМ» занимается продажей промышленного оборудования для производств, строительства и склада. Осуществляем отгрузку со
на расстоянии 12 км
Паргарант Паргарант Москва  
Более 15 лет компания ООО Паргарант является одним из крупнейших производителей промышленных парогенераторов высокого давления в России